Вниманию руководителей туристских фирм!

Комитет по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области информирует, что в целях координации прохождения туристскими группами международных автомобильных пунктов пропуска через государственную границу Российской федерации расположенных на территории Ленинградской области в период новогодних и рождественских праздников (30 декабря 2010 – 10 января 2011) туристским фирмам организующим групповые туры рекомендовано предоставлять в соответствующие пункты пропуска информацию о количестве туристов (автобусов), начале движения и ориентировочном времени прибытия к автомобильному пункту пропуска. Контактные телефоны для направления информации (только для турфирм): Выборгское направление – (81378) 93367, 22113, Ивангородское направление – (81375)52-678.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Июль 4, 2025 - 20:05

Объявление о проведении конкурсного отбора на право получения в 2025 году субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями на организацию и проведение в Санкт‑Петербурге конгрессно-выставочных мероприятий.

 

Июнь 29, 2025 - 06:05

Ростислав Чернышев назначен генеральным директором АО «Пассажирский порт Санкт-Петербург „Морской фасад“». Он же является руководителем АО «Аэропорт Пулково».

 

Июнь 28, 2025 - 05:49

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) состоялось подписание меморандума о намерениях между Группой компаний «Аэроклуб» и Туристическим управлением и выставочным департаментом Королевства Бахрейн (Bahrain Tourism and Exhibitions Authority, BTEA).

 

Май 24, 2025 - 20:07
Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для индустрии, проанализировали спрос на отели за рубежом среди бизнес-туристов в I квартале 2025 года и выяснили, как изменилась география зарубежных командировок, какие индустрии путешествовали больше других, какие категории отелей пользовались наибольшей популярностью.