Во время «Дней Кипра» Петербург и Лимассол договорятся о сотрудничестве

До 18 мая в Петербурге продлится VIII ежегодный фестиваль «Дни Кипра на берегах Невы». Фестиваль уже восьмой год подряд открывает двери для петербуржцев, которые хотят ближе узнать Кипр не только как место отдыха, но и как страну с многовековой культурой. Об этом «БалтИнфо» сообщили организаторы. В рамках фестиваля этого года состоится подписание договора о сотрудничестве между муниципалитетом Лимассола и правительством Петербурга, что станет фундаментом для дальнейшего развития сотрудничества между двумя городами. «Ежегодно остров Афродиты посещает несколько сотен туристов из России, причем почти 20 от общего потока регулярно приходится на отдыхающих из Северо-Западного федерального округа и, в частности, из Петербурга, - рассказывает директор Московского офиса Кипрской организации по туризму Димитрис Димитриу (Demetris Demetriou).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 12, 2025 - 12:54

Тридцать первый Международный фестиваль «Литература и кино» объявляет даты проведения и начинает прием заявок конкурсантов.

 

Февраль 12, 2025 - 12:22

14 февраля приглашаем на Вечернюю романтическую прогулку по Субтропическому оранжерейному маршруту, 17:00-20:00, вход в оранжереи до 20:00.

 

Февраль 12, 2025 - 11:39

14 февраля, в день, когда романтика наполняет воздух, мы приглашаем вас на концерт-посвящение великому Фрэнку Синатре!

 

Февраль 12, 2025 - 10:43

15 и 16 марта в Казани, 17 марта в Набережных Челнах, 18 марта в Йошкар-Оле, 19 марта в Чебоксарах, 24 и 25 марта в Нижнем Новгороде, 30 и 31 марта в Санкт- Петербурге!