Волшебная осень с Hideaway Beach Resort!

Те, кто всю жизнь мечтал об отдыхе на Мальдивских островах, теперь могут легко позволить себе отпуск на райском острове курорта Hideaway Beach Maldives Resort & Spa благодаря уникальному осеннему предложению: с 20 августа по 20 декабря 2015 года цены на номера снижены на 30%!

Более того, с 1 ноября 2015 года тарифы на проживание будут включать завтраки и ужины, а также трансферы на гидроплане из международного аэропорта Мале. В дополнение к этому Hideaway Beach Resort & Spa Maldives делает подарок всем семейным путешественникам: двое детей до 12-ти лет могут проживать на одной вилле с родителями без дополнительной платы, бесплатно пользоваться детским клубом и услугами няни. В предложение также включены трансферы для маленьких гостей!

“Hideway Maldives идеально подходит для семейного отдыха: каждая вилла на пляже имеет раздельные гостиную и спальни, что гарантирует всем членам семьи достаточное пространство. А размеры нашего острова таковы, что у каждой виллы есть просторная уединенная садовая зона и собственный выход на пляж”, - отмечает генеральный менеджер курорта Карстен Шик.

Курорт предлагает различные варианты досуга и активного отдыха для всех членов семьи, в том числе для самых маленьких гостей: анимационная программа в бесплатном детском клубе меняется каждый день, также есть услуги няни для родителей, которые хотят посвятить время себе, а новая водная игровая площадка, открытая прямо в прибрежной лагуне, подарит всем желающим многочасовое веселье. Великолепный коралловый риф, расположенный в считанных метрах от пляжа, населен богатой флорой и фауной: стайки разноцветных рыб наверняка понравятся всем членам семьи.

Роскошный курорт Hideaway Beach Maldives Resort & Spa расположен на тихом и зеленом острове в форме полумесяца, входящем в атолл Хаа Алифу, в 75 минутах лета от аэропорта Мале. К услугам гостей превосходные виллы и бунгало, 4 ресторана и бара, предлагающих гастрономические удовольствия на любой вкус и отличный выбор вин; один из крупнейших спа-центров в регионе, состоящий из 12 процедурных павильонов в окружении тропических садов; два бассейна под открытым небом, два теннисных корта, воллейбольная площадка, фитнес-зал и, безусловно, центр водных видов спорта.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.