Всем шефам по серьге: СЗРО РСТ стало партнером премии "Шеф Года"

В непростые для туристского бизнеса России времена как никогда важно, чтобы у руля компаний стояли настоящие лидеры, готовые вдохновлять сотрудников и принимать ответственные решения. Их опыт и пример могут стать ориентиром для коллег и послужить делу развития в России цивилизованного туристского рынка. Северо-Запад "должен знать своих героев в лицо": СЗРО РСТ поддержит VII Независимую бизнес-премию "Шеф Года".

 "Шеф Года" - ежегодная инициатива федеральной сети деловых изданий "Chief Time". Журналы сети выделяются личностным подходом к лидерам различных отраслей, пристальным интересом к лучшим практикам ведения бизнеса. "Миссия нашего проекта - вдохновлять российское деловое сообщество на созидательное и ответственное предпринимательство", - говорит председатель оргкомитета премии Тимофей Кареба.

Уже 14 октября этого года Большой зал Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича примет более 700 представителей элиты российского бизнеса, системы государственного управления, науки, культуры, спорта и массмедиа. Торжественная церемония награждения лауреатов премии пройдет в формате светского раута, а вести мероприятие будет известный журналист Кирилл Набутов.

Чтобы счет был "гамбургским", премия вручается в семи различных номинациях: "Шеф-Прорыв года", "Шеф-Инновация", "Шеф-Публичность", "Шеф-Забота", "Шеф-Меценат", "Молодой Шеф", "Заслуженный Шеф". Формулировки, пожалуй, говорят сами за себя. Организаторы подчеркивают, что номинации отражают не только предпринимательские достижения руководителей компаний, но и стремление "капитанов бизнеса" оказывать поддержку сферам культуры и искусства ("Шеф-Меценат"), вести дела, опираясь на принципы поддержки и личностного развития сотрудников ("Шеф-Забота"). А номинации "Заслуженный Шеф" и "Молодой Шеф" призваны продемонстрировать преемственность поколений в российском деловом сообществе.

Несмотря на солидную репутацию, конкурс крайне демократичен. Заявку на участие можно заполнить на сайте проекта или же скачать её здесь, подписать и отослать скан по адресу shefgoda@chiefrus.com. Самое главное - как можно подробнее описать профессиональные успехи заявителя в предполагаемой номинации. Прием заявок прекращается 31 августа 2013 г.

"Наша премия - некоммерческий проект, заявители ничего не должны платить, - подчеркивает Тимофей Кареба. - Независимость процедуры отбора обеспечивается авторитетным составом Экспертного совета". В этом году в совет вошли, к примеру, Президент Федерации рестораторов и отельеров по Северо-Западу Леонид Гарбар, генеральный директор «КоммерсантЪ – СПб» Максим Ефимов, директор HeadHunter по Северо-Западному региону Юлия Сахарова, директор Открытой Школы Бизнеса, руководитель ДП MBA Борис Федоров и другие известные в регионе профессионалы. Возглавил Экспертный совет VII Независимой бизнес-премии "Шеф Года" вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Михаил Лобин. 

Директор Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии Екатерина Шадская уверена, что участие в соискании премии - отличный шанс для руководителей предприятий индустрии туризма не только заявить о себе, но и улучшить имидж отрасли в целом. "Мы хотим, чтобы общественность поняла: несмотря на резонансные случаи ухода отдельных туркомпаний с рынка, в турбизнесе работают настоящие профессионалы. Они развивают экономику Санкт-Петербурга и Северо-Запада, создают новые рабочие места, способствуют качественному отдыху граждан России, что тоже немаловажно. Премия должна выявить лучших шефов, опыт которых смогут перенять их коллеги и те игроки, которые только приходят в отрасль", - замечает она.

Исполнительная дирекция СЗРО РСТ призывает турбизнес Северо-Запада активно участвовать в конкурсе на соискание премии "Шеф Года". Чтобы туриндустрия развивалась, нам всем нужна поддержка общественности. А хороший информационный фон можно создать лишь будучи максимально открытыми. Подавайте заявки - и мы будем держать за вас кулаки!

Контактная информация:   
Координационный директор премии «Шеф Года» Алла Малова
М.т.:+7 (921)364-89-40
Офис: +7 (812) 49-077-49
E-mail: shefgoda@chiefrus.com
www.shef-goda.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.