Встретить зиму во всеоружии с Clinique La Prairie.

Чтобы быть здоровым долгой русской зимой швейцарская клиника восстановительной медицины Clinique La Prairie предлагает пройти новый оздоровительный курс, который поможет зарядить иммунную систему перед холодами. 

Новая программа Winter Boost, доступная с ноября 2019 по март 2020 г., преображает тело и оказывает организму мощную поддержку в борьбе с недомоганиями зимней поры. Авитаминоз и недостаток солнца, упадок сил и эмоциональный дисбаланс, обострение хронических заболеваний и агрессивное воздействие на кожу внешних факторов – неприглядная сторона зимы, с которой специалисты Clinique La Prairie помогут справиться благодаря передовым достижениям науки.

Программа состоит из четырех блоков и оказывает синергетическое воздействие на организм, что гарантирует продолжительный оздоровительный эффект. Первый шаг: медицинский чекап, включающий консультации с тремя ведущими специалистами, лабораторную и аппаратную диагностику. Полученные данные лягут в основу индивидуальной иммунотерапии пациента.

Второй шаг – оздоровительная диета, назначаемая ведущими диетологами и нутрициологами клиники. Пациенты получат индивидуальные рекомендации по питанию в зависимости от обнаруженных проблем со здоровьем. Недостаток витаминов, антиоксидантов и прочих питательных веществ, а также скрытые хронические заболевания зачастую можно нивелировать сбалансированным питанием, которое поможет обеспечить клеткам естественную иммунную защиту. Гости Clinique La Prairie каждый день смогут наслаждаться полезными кулинарными шедеврами и согревающими лечебными травяными настоями.

Здоровью и красоты кожи посвящена следующая часть программы. Центр эстетической медицины и спа Clinique La Prairie предлагает инновационные методики и персонализированные процедуры, способные сделать кожу здоровой и сияющей наперекор зиме. Клиника гарантирует длительный результат, над которым будут работать специалисты по эстетической медицине и терапевты Beautymed. В пакет включены 5 сеансов клеточной фотостимуляции, ежедневные сеансы криотерапии (после согласования с врачом), «голливудский» лазерный карбоновый пилинг, 4 фирменных зимних тонизирующих массажа и одна увлажняющая процедура для лица.

Венчает зимнюю восстановительную программу пакет спа-наслаждений, которые специалисты Clinique La Prairie считают неотъемлемой частью процесса восстановления энергетического баланса. Гости будут наслаждаться мультисенсорными процедурами в медицинском спа-центре площадью 1600 м2 и благодаря персональным тренерам клиники смогут найти для себя мотивации для регулярных занятий спортом.

Основанная в 1931 году профессором Паулем Нихансом, «отцом клеточной терапии», Clinique La Prairie имеет репутацию лучшей медицинской и восстановительной клиники Швейцарии. Клиника считается мировым лидером в области профилактической медицины, в первую очередь, за счет своей уникальной программы «Ревитализация», призванной замедлить процессы старения и наполнить долголетие бодростью и здоровьем.

Фото Clinique La Prairie

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.