Второй Фестиваль-конкурс видеопрезентаций "ДИВО РОССИИ" пройдет в Великом Новгороде.

Вы знаете уникальные, удивительные, необычные места нашей Родины, своего родного края? Приглашаем Вас принять участие во II Фестивале-конкурсе видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ». Участниками конкурса могут стать как некоммерческие, так и коммерческие организации, а также физические лица, представившие проекты (видеопрезентации) в одной из следующих номинаций:

 

​ Природные объекты России (как естественные, так и созданные человеком);

​ Историко-археологические объекты России;

​ Музеи и религиозные объекты России;

​ Объекты отдыха и оздоровления России;

​ Легенды, мифы и предания, которые связаны с каким-либо местом в России;

​ Туристские маршруты России;

​ Объекты приключений и событийного туризма России.

 

Главные критерии отбора проектов – их эксклюзивность и нестандартность. При оценке также будут учитываться необычность представленных в проектах мест, интересные истории, природные особенности, сопутствующие события, красивые легенды, мифы и предания из сферы отдыха, путешествий и оздоровления, связанные с вязанные с проектами.

Конкурс проходит в пять этапов, финал состоится в мае 2015 года.

Учредителями Всероссийского туристского знака «Диво России» и организаторами фестиваля-конкурса выступают событийный туристский портал TRIP2RUS.RU (Москва), рекламно-информационное агентство «Курорт Медиа» и Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье» (Нижний Новгород) при информационной поддержке Федерального агентства по туризму Министерства культуры Российской Федерации.

Прием заявок (бланк заявки можно скачать здесь) и самих проектов (видеопрезентации продолжительностью до 10 минут) на соискание награды «Диво России» осуществляется до  31 января 2015 года  по электронной почте divorussia@mail.ru.

Все материалы о II Фестивале-конкурсе презентаций удивительных мест «Диво России» размещены на официальных сайтах конкурса диво-россии.рф и http://divorussia.wix.com/fest

Видеопрезентации доступны на канале YouTube.ru - https://www.youtube.com/channel/UCzRvNVSKveVN2yVWf4dgNzA/videos)

Подробнее о конкурсе, этапах его проведения и технических требованиях к работам: http://xn----ctbfqca3bbrla.xn--p1ai/informatsiya-uchastnikam

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.