Выборгский замок: Пальто? Есть Пальто!

Пару месяцев назад, в начале зимы, когда еще не было так холодно, я кинул клич по социальным сетям с призывом и с предложением сшить мне уютное пальтишко.

Я этого сделать не могу – у меня лапки. Откликнулись на мою просьбу мастера из Творческого Союза Мастеров по Войлоку, Санкт-Петербург. Пальто сваляли из натурального войлока. Оно мягкое и тёплое. Отмечу потрясающий цвет полотна – тёмно-зелёный – контрастно моей рыжей шёрстке. На груди у меня кокосовая пуговица, а на спине герб Выборга. Чудное пальто! Мое почтение и огромное спасибо милым мастерицам!

Моя страница в контакте vk.com/sirfilimon, профайл в инстаграм /sirfilimon/. Так же ищите по хэштегам #сэрфилимон #филимон #котвпальто #выборгскийзамок.

Фото Выборгский замок

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Июнь 17, 2025 - 20:25

24 июня 2025 года музей-заповедник «Петергоф» совместно с историко-художественной творческой мастерской «Невский баталист» открывает для посетителей иммерсивный историко-просветительский проект «Подвиг возрождения», приуроченную к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

Июнь 17, 2025 - 18:00

Создание книги – сложный творческий процесс.

 

Июнь 12, 2025 - 12:03

Эррол Маск в составе делегации иностранных участников «Форума будущего 2050», который проходил в Москве, 10 июня посетил Музей Победы.

 

Июнь 12, 2025 - 11:54

12 июня в 12.00 музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает всех желающих отметить День России, приняв участие в традиционной празднично-публицистической программе «День России. Лето. Петербург».