Выставка MATKA 2015 Nordic Travel Fair – где встречается весь мир! Крупнейшее событие в туристической отрасли Северной Европы. 15.–18.1.2015, Хельсинки, Финляндия.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ СО ВСЕГО МИРА НА ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ MATKA 2015!

Добро пожаловать на Туристическую выставку MATKA 2015 Nordic Travel Fair , крупнейшее событие в туристической отрасли Северной Европы http://www.nordictravelfair.ru/?utm_source=newsletter&utm_medium=itravel&utm_campaign=email_etusivu

Более тысячи туроператоров и турагентств из 70 стран, компании по прокату машин, представители посольств и национальных бюро путешествий помогут вам создать свой уникальный тур в любую страну мира и осуществить мечту об идеальном отдыхе!

Для специалистов будут организованы интересные семинары и презентации, а также выставочные площадки, посвященные технологии путешествий и деловым поездкам.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В КАЧЕСТВЕ ПОСЕТИТЕЛЯ!

Вы сможете бесплатно посещать Туристическую выставку, если вы зарегистрируетесь в качестве посетителя. Чтобы зарегистрироваться, необходимо перейти по этой ссылке

http://www.nordictravelfair.ru/registration?utm_source=newsletter&utm_medium=itravel&utm_campaign=email_registration и применить следующий специальный пароль: global

Не забудьте зарегистрироваться заранее, до прибытия на выставку, только таким образом можно получить право бесплатного посещения.

15 января – день Бизнес Трэвэл Форума!

Стильный Бизнес Трэвел Форум – это специальная часть выставки, посвященная бизнес-туризму. Проводится уже десять лет подряд и служит уникальной платформой для встреч специалистов по организации загранпоездок, командировок и туров. Среди основных участников выставки – бюро деловых путешествий,  транспортные компании, сети отелей, а также компании, предоставляющие услуги по электронным платежам и организации деловых мероприятий.

В четверг Бизнес Трэвел Форум начнётся с необычного завтрака-семинара «Горячая тема», организованного Финской ассоциацией бизнес-путешествий FBTA. В продолжение дня Вам будут предложены и другие международные семинары, а также фантастическая программа от участников Бизнес Трэвел Форума в Главном Зале и программной студии.

Добро пожаловать в столицу Финляндии, Хельсинки, на Туристическую выставку MATKA 2015!

Сюда действительно быстро и легко добраться как из Санкт-Петербурга, так и из Москвы.

Мы ждем вас 15.–18.1.2015!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.