Выставка мужской моды в Италии Pitti Uomo

С 13 по 16 января этого года во Флоренции в Италии проходила выставка мужской моды, известная во всем мире.Именно здесь формируются все модные тенденции в мужской одежде на следующий год. В этом году выставка прошла с большим размахом.

Выставку посетило более 35 тысяч человек – из Японии, Германии, Франции, России, бывших стран СНГ и других государств.

Если говорить о посетителях, то организаторы выставки отметили ощутимый спад количества покупателей из России и Украины. Количество участников из России уменьшилось на 33%, из Украины – на 38%.

На этой выставке традиционно были представлены мужские вещи из коллекции известных дизайнеров. Здесь можно было сделать покупки к следующему сезону и заключить контракты с итальянскими производителями.

На выставку Pitti Immagine Uomo традиционно собираются самые модные мужчины со всего мира.

Предлагаем вам посмотреть на то, каких мужчин можно было встретить во Флоренции во время выставки и какие модные тенденции будут актуальны в мужской одежде в следующем сезоне.

Источник pittimmagine.com

Источник pittimmagine.com

Источник pittimmagine.com

Источник pittimmagine.com

Источник pittimmagine.com

Источник affaritaliani.it

Источник lethird.com

Подробнее: http://italia-ru.com/news/vystavka-muzhskoi-mody-italii-pitti-uomo-102729

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 20, 2025 - 06:03

В Главном штабе Эрмитажа гостья — картина Василия Кандинского «Импровизация N 217. Серый овал».

 

Апрель 19, 2025 - 12:20
Секция фотографии СПбТСХ приглашает на выставку «ВОСПРИЯТИЕ 2025». 

 

Апрель 16, 2025 - 13:05

17 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется самая весення выставка «О! Женщина. Весь мир играет для тебя», художник Наталья Климова.

 

Апрель 16, 2025 - 12:54

Фарфоровые сервизы-дежене, вазы с видами Венеции, а также предметы из сервиза с васильками будут представлять коллекцию Павловска на выставке «Императорский фарфоровый завод. Время Н.Б. Юсупова. 1792-1802» в музее-заповеднике «Архангельское».