Взгляните на Рим и Амстердам по-новому вместе с отелями Waldorf Astoria

Два великолепных отеля гостиничной сети Waldorf Astoria – Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort, и Waldorf Astoria Amsterdam - предлагают увидеть столицы Италии и Голландии в еще более блистательном свете благодаря ряду новых предложений, которые позволят гостям не только приятно провести время, но и узнать любимые Рим и Амстердам с неожиданной стороны. Предложения, разделенные на несколько категорий в зависимости от желаний гостей, - «вкусы», «виды» и «звуки» - можно посмотреть и забронировать на сайте www.explore.hilton.com/luxury.

Так что же подготовили Rome Cavalieri и Waldorf Astoria Amsterdam для своих гостей?

Rome Cavalieri

Прокатитесь по Вечному городу на стильном классическом итальянском автомобиле в духе «La Dolce Vita» в сопровождении местного гида, а при желании захватите профессионального фотографа, чтобы он зафиксировал каждый момент прогулки. Откройте для себя потрясающие римские площади, монументальные достопримечательности и древние руины и завершите экскурсию на холме Яникул с невероятным видом на город. Такие римские каникулы запомнятся навсегда!

А как насчет участия в мастер-классе «Made in Italy by You», в течение которого владельцы центральной мастерской Le Mastro научат вас шить сандалии? Вы постигнете искусство изготовления кожаной обуви, разработав и создав вашу собственную пару. Научившись новому ремеслу, вы вернётесь домой с приятными воспоминаниями… и с обновкой! А в конце дня обязательно сделайте педикюр в лучшем спа-центре города Grand Spa Club.

Помимо этого гости могут приобщиться к увлекательной итальянской традиции - охоте на трюфели в регионе Умбрия, выбрав в меню «Truffle Hunt». Дорога из отеля лежит сквозь северные холмы региона Лацио, а на саму охоту за ценными грибами гостей сопровождают владельцы семейного трюфельного бизнеса, который на протяжении веков передавался из поколения в поколение. Охотников также ждет обед, во время которого им рассказывают и показывают лучшие способы приготовления блюд из трюфелей. На обратном пути в отель предстоит небольшая остановка в Ассизи, родине одного из главных святых покровителей Италии - Святого Франциска, чтобы насладиться богатым культурным наследием этого древнего города. С собой вы привезете полную корзину трюфелей и незабываемых впечатлений!

Rome Cavalieri также является партнером косметической марки Aromatherapy Associates и рад предложить своим гостям лучшее средство от джетлага - услугу «The Ultimate Jet Lag Remedy». После долгого путешествия со сменой часовых поясов гости могут проконсультироваться с экспертом по джетлагу, который подскажет, как восстановиться наилучшим образом. В распоряжении гостей не только огромный выбор подушек, но и профессиональный совет о том, какой режим сна лучше всего помогает при резкой смене часовых поясов. К услугам тех, кому необходимо взбодриться, есть специальная процедура Jet Lag Cure от Aromatherapy Associates, а также набор Revit & Reset Edit от Aromatherapy Associates, в состав которого входят такие полезные ингредиенты, как розмарин, грейпфрут и ягоды можжевельника - они помогут быстро прийти в себя после долгого перелета.

Waldorf Astoria Amsterdam

Опция «The Dutch Dream» предлагает 30-минутный полет на вертолете, чтобы насладиться великолепными видами ярких цветочных полей и узнать историю голландского цветоводства, а также полюбоваться природными красотами побережья. После посадки в Де Коксдорпе, самом северном городе страны, гости могут подняться на местный маяк, чтобы восхититься морской панорамой Ваттового моря с 35-метровой высоты, и замечательно провести время за пикником на пляже. Шампанское прилагается! Приятным бонусом станет трансфер до и от вертолетной площадки на автомобиле Maybach.

Историческое путешествие «Unpack Your True Story» начинается в конном экипаже, который привезет гостей на обед или ужин в один из самых необычных ресторанов Амстердама The Ship Chandlers Warehouse, который они получат в полное распоряжение на целый день ​​или вечер. С XVII века здесь располагались склады, первоначально предназначенные для голландских торговых судов – повелителей океанов в те времена. Пожалуй, самым необычным моментом этой экскурсии в прошлое станет любопытная частная коллекция легендарных дорожных сундуков и чемоданов Louis Vuitton, Goyard, Moynat en Aux états Unie - настоящая находка для всех поклонников путешествий в стиле “люкс”.

Участники программы лояльности Hilton Honors уровня Diamond или Gold могут также воспользоваться бесплатной услугой «Mindfulness in the Garden» от Hilton в сотрудничестве с Headspace - цифровым сервисом, который организует сеансы физической и умственной медитации под руководством опытного наставника. По приезду в отель вместе с ключами от номера гости получают подарочную карту на один месяц бесплатного доступа к приложению Headspace, которая откроет двери к внутреннему преображению и просветлению. С помощью Headspace легко отвлечься от городского шума и суеты и расслабиться в окружении деревьев частного сада отеля – самого большого в Амстердаме. Здесь же стоит заглянуть в Чайный домик, который входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, и попробовать превосходные угощения.

Тем же, кто предпочитает более веселое времяпрепровождение, стоит присоединиться к мастер-классу по изготовлению коктейлей “Mixologist”, чтобы узнать много нового о спиртных напитках, сиропах и специях и получить несколько важных наставлений от барменов отеля. Некогда здание бара Vault было тайным оплотом банка MeesPierson, а теперь тут хранятся секретные рецепты лучших мировых коктейлей. Не упустите шанс получить уникальный опыт!

 

О Rome Cavalieri

Единственный городской курорт класса «люкс» в Риме Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort расположен в 15 минутах езды от центра, на вершине холма Монте Марио, откуда открывается завораживающая панорама города и Ватикана. Открывшись в 1963 году, гранд-отель, состоящий из 345 номеров и 25 номеров категории suite, моментально стал местом притяжения мировой аристократии, звезд кино и самых богатых людей планеты.

Отель может похвастаться великолепной коллекцией искусства, которая включает полотна Джованни Баттиста Тьеполо, скульптуры Бертеля Торвальдсдена, вазы Эмиля Галле и наряды Рудольфа Нуриева. К услугам гостей несколько ресторанов, включая единственного обладателя 3 звезд гида Michelin в Риме – La Pergola; лучший в городе спа-центр Cavalieri Grand Spa, состоящий из нескольких открытых и закрытых бассейнов; теннисные корты и огромный парк.

О Waldorf Astoria Amsterdam

Занимающий сразу 6 исторических зданий XVII и XVIII века на канале Херенграхт, находящегося в списке всемирного наследия ЮНЕСКО, отель Waldorf Astoria Amsterdam был обласкан множеством наград с момента своего открытия в 2014 году. К примеру, ресторану Spectrum шеф-повара Сиднея Шутте почти моментально было присвоено 2 звезды гида Michelin, а читатели CondeNast Traveller и пользователи Trip Advisor неоднократно признавали Waldorf Astoria Amsterdam, состоящего из 93 уникальных номеров, лучшим отелем Голландии.

Помимо кулинарных шедевров в распоряжении гостей отеля также самый большой частный сад в голландской столице, спа-центр Guerlain с большим подогреваемым бассейном, подземный бар Vault на месте когда-то существовавшего здесь банковского хранилища и подлинные интерьеры XVII века.

Фото Waldorf Astoria

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.