Warwick International Hotels расширяет сеть двумя новыми отелями на Кубе

Гавиота Group, одна из крупнейших компаний в секторе туризма на Кубе, искала европейский бренд с опытом, не только чтобы управлять будущим морским курортом, расположенном в фешенебельном районе Кайо-Санта-Мария, но взять на себя администрацию старого отеля Allegro, 4-звездного объекта, расположенного прямо на пляже Варадеро.

С открытием запланированного на июнь 2015 года отеля, Warwick Кайо-Санта-Мария подготовил дизайн для гостиницы 5*, в сегменте «все включено», имеющего в окружении более 26 гектаров пышных зеленых садов с захватывающим видом на Карибское море. Впечатляющий курорт также предлагает 7 ресторанов и 9 баров, площадки для культурно-развлекательных программ, детский клуб, бассейны, теннисные корты, дайвинг и пляжные развлечения. Названный в честь знаменитой крупной кубинской черепахи, Warwick Кайо-Санта-Мария принял черепаху в качестве своего логотипа, выступая за сохранение морских видов животных.

Операция продолжится в Варадеро, сруководством WIH и Naviti Resort, отель 4*, «все включено», он находится напотрясающем частном пляже на полуостров Икакос, известном как пляж Варадеро. Идеально подходит для семей и супружеских пар, имеются услуги 5 ресторанов и баров, развлекательных центров, 2 плавательных бассейна, детский клуб, теннисные корты и многое другое.

После недавнего приобретения Warwick, Paradise Island (Багамские острова в Нассау) пятизвездочного отеля на 250 номеров, который в настоящее время реконструируется и откроется осенью 2015 года, присоединившийся член WIH, роскошной Баладжи Паласе Playa Grande Rio San Juan, Доминиканская Республика, и Warwick Варадеро Кайо-Санта-Мария и Naviti растет присутствие WIH в Карибском бассейне. В настоящее время анализируется приобретение других объектов в этом регионе и, как ожидается, будет объявлено об этом в ближайшее время.

На сегодняшний день, WIH присутствует на 4-х континентах, его портфель включает 58 отелей с более 9500 номеров, категории 4 и 5 звезд.

Сеть Warwick International Hotels появилась в 1980 году с приобретением отеля Warwick Нью-Йорк, который первоначально был построен Уильямом Рэндольфом Херстом для его голливудских друзей. Группа WIH в настоящее время имеет более 55 престижных отелей, курортов и СПА в мире, расположенных как в центрах города, так и на курортных направлениях в США, Карибском бассейне, Европе, Азии, на Бали, в южной части Тихого океана, на Ближнем Востоке и в Африке.

Информация на портале: www.warwickhotels.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 24, 2025 - 04:47

22 апреля 2025 года longevity-курорт «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный на побережье Финского залива в Санкт-Петербурге, назван лучшим отелем превентивной медицины России на XI торжественной церемонии награждения престижной в индустрии гостеприимства всероссийской премии Russian Hospitality Awards 2024.

 

Апрель 18, 2025 - 05:13

Дизайнерский отель премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk, расположенный в возрожденном здании легендарных Курбатовских бань на набережной реки Ангары в центре Иркутска, приглашает отдохнуть от городской суеты и провести майские праздники на Байкале в атмосфере роскоши и окружении цветущей природы Сибири.

 

Апрель 17, 2025 - 15:49

Аналитики консалтинговой компании NF GROUP подвели итоги I квартала 2025 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга. 

 

Апрель 16, 2025 - 19:55
Смольный опубликовал условия согласования строительства гостиницы в Пьяной гавани, которую реализует ООО "ПЛГ" (принадлежит ООО "Альфа Фаберже").