XI Петербургский туристский форум «Новый взгляд на Россию" пройдет в Санкт-Петербурге с 12 по 14 октября 2011 года в рамках XIX Международной туристской выставки «INWETEX – CIS TRAVEL MARKET»

Продолжается прием заявок на выступления докладов на XI Петербургский туристский форум «Новый взгляд на Россию», который пройдет в Санкт-Петербурге с 12 по 14 октября 2011 года в рамках XIX Международной туристской выставки «INWETEX – CIS TRAVEL MARKET» До 10 сентября принимаются заявки на выступления с докладами, презентациями, а также предложения по проведению круглых столов и семинаров. Адрес для отправки материалов – nw@rata.spb.ru. Уже получены первые доклады, и теперь мы ждем ответа от Вас. Принимаются, и приветствуются «презентации практического опыта», тезисы к которым можно подать в свободном текстовом формате (RTF или Word). В рамках форума состоятся: Второй Северо-Западный Гостиничный форум Конференция «От порта к порту: реалии, проблемы, перспективы». V конференция MICE: креативность и качество в отрасли MICE. Основные темы обсуждения: • Как создать новый отель? • Как повысить экономическую эффективность и сделать более успешным работающий отель? • Порт – это не только некое пристанище в виде морской гавани, или железнодорожного вокзала, или аэропорта. Это место, воплощающее в себе для человека отправную точку, дающее толчок к новым путешествиям, служащее поводом для движения вперед. • Как увязать современную инфраструктуру, новые технологии и турпродукт? Опыт и вопросы взаимодействия • Как создать «Своё событие». Как успешно продавать свои мероприятия. Как привлекать участников мероприятий. • Качество услуг в MICE. Риски: ошибаются не компании, ошибаются люди. Первая десятка MICE-ошибок и MICE-исправления. • Как привлечь в свой город международное событие. Как стать оператором события, проводимого Отраслевой Профессиональной Ассоциацией (медицинский конгресс, газовый конгресс и т.п.). • Конвеншн бюро как инструмент развития бизнеса. Выгоды для участников. Развитие межотраслевого партнерства – российский и зарубежный опыт. • Влияние крупных международных событий (Олимпиады 2014, Финала Чемпионата мира по футболу 2018, Универсиады) на развитие инфраструктуры отрасли. • MICE индустрия on-line. Как развить бизнес посредством инструментов Social Media. Тезисы докладов и презентации будут опубликованы на сайте СЗРО РСТ (www.rstnw.ru) в разделе «Форум по въездному туризму» Присылайте вопросы, которые будут интересны для обсуждения во время мероприятий форума.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.