Япония: Картошка в шоколаде

Обычно картошку-фри едят с кетчупом, хотя находятся любители обмакивать ломтики в майонез или какой-нибудь другой соус. А как вам нравится идея картошки с шоколадом?

Попробовать не хотите? В Японии даже такое возможно. Сеть McDonald’s предлагает посетителям новое блюдо — McChoco, состоящее из картофеля-фри и шоколадного соуса. Шоколадных соусов даже два — тёмный и белый. Если новинка придётся по вкусу японцам, возможно, её запустят и в других странах мира. А пока посмотрите короткий ролик - https://www.youtube.com/watch?v=hanpxcdjVv0

Подробнее — на официальном сайте McDonald’s Японии 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.