Япония. Селфи с ниндзя

В столице Приморского края 21-23 мая пройдет XIX Тихоокеанская международная туристическая выставка Pacific International Tourism Exро (PITE), крупнейшая в регионе. Как всегда, будет участвовать Япония. Национальный офис по туризму (JNTO) объявит о новых программах. Особое внимание - продвижению своего турпродукта на российском Дальнем Востоке. Стенды японских участников - A10-A14 и A20-A24.

На выставке будет представлено рекордное количество участников из Японии - 12 организаций, за которыми стоят сотни национальных компаний, отелей, туристических объектов и медицинских центров. Впервые на общем стенде страны будут работать японские компании, специализирующиеся на медицинском туризме.

В их числе Capital Medica, которая объединяет более 40 клиник, санаториев, госпиталей и диагностических центров. Компания выступает визовым гарантом медицинских туров.

H.I.S. – один из крупнейших туроператоров в Японии, у него 119 представительств в 94 городах мира и 274 офисов по всей Японии, свыше 10 тысяч сотрудников.

Hokuto Social Medical Corporation — одно из центральных медицинских учреждений округа Токачи. Корпорация занимает ведущую позицию по лечению неврологии и реабилитации на Хоккайдо. Это самая северная префектура в Японии, известная нетронутой природой, оригинальной кухней. Там лучшие горнолыжные курорты страны.

Japan Medical & Health Tourism Center — Японский центр медицинского и оздоровительного туризма (JMHC) помогает россиянам найти путь к первоклассной медицине Японии, предоставляет переводчиков и визовую поддержку.

На стенде Японии можно будет пообщаться и с сотрудниками компании Japan Air Travel Marketing (JATM). Этот туроператор имеет лицензию первой категории Японского агентства по туризму. Представители JATM работают во Владивостоке, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Киеве.

Будет Nippon Travel Agency, или агентство путешествий «Нихон-рёко», которое работает с 1905 года. Предлагает широкий выбор услуг для индивидуальных путешественников и групп, включая обслуживание мероприятий и деловых поездок.

Японские префектуры Ниигата, Окинава, Тоттори и Симанэ отправляют во Владивосток своих представителей, которые готовы отвечать на вопросы и специалистов турбизнеса, и туристов.

О своих маршрутах расскажут сотрудники Japan Airlines. Благодаря сотрудничеству с российским перевозчиком S7 японская авиакомпания значительно расширила географию полетов по России.

А еще Япония приготовила участникам и посетителям форума сюрприз. На выставке появятся неожиданные гости, которым по роду профессии полагается скрываться.

"Скрывающиеся", "Тот, кто прячется" — так переводится с японского имя легендарных воинов и шпионов: ниндзя. Они действительно существуют!

А на выставке PITE все это можно будет увидеть вживую. И даже сделать селфи с ниндзя!

Национальный офис по туризму Японии представит яркую шоу-программу, где настоящие «воины в чёрном» покажут свое боевое искусство. Их выступление станет главной сенсацией PITE-2015. Подробнее о шоу ниндзя можно почитать здесь.

За день до открытия выставки, 20 мая, с 10 до 13 часов во владивостокской гостинице «Версаль» пройдёт семинар Японии. Можно будет накоротке пообщаться с представителями японского турбизнеса.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.