Япония: Тунец, морской ёж и омлет

Как вам это нравится? Суши с вафлями в шоколаде KitKat! Вопиющее безобразие или милая шутка для тех, кто понимает? В любом случае, продлится это недолго: всего три дня, со 2 по 4 февраля, токийская шоколатория KitKat предлагает эксклюзивный сет «суши», имитирующих тунца, морского ежа и омлет. 

Вы наверняка догадались, что акция носит рекламный характер. Её задача – привлечь внимание широкой публики, в первую очередь – туристов, к разнообразию и необычности вкусов шоколадных вафель KitKat. И хотя этот десерт от международного концерна Nestle продаётся по всему миру, включая Россию, десерты с экзотическими вкусами продаются только в Японии.

Подробнее о Шоколатории KitKat 
Туристический сайт Токио 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Январь 30, 2025 - 06:46

Авиакомпания Emirates продолжает расширять веганское меню, создавая принципиально новые блюда.

 

Январь 21, 2025 - 06:01

В 2024 году, согласно последнему рейтингу TasteAtlas, самой вкусной в мире признана греческая кухня. 

 

Январь 2, 2025 - 08:31

12 тостов для петербургского общепита от Бориса Критика, самого засекреченного медиагурмана Северной столицы.

 

Декабрь 27, 2024 - 16:59

Петербург оправдывает свой статус кулинарной столицы России. Русская, грузинская, итальянская, японская, индийская, фьюжн – в заведениях города на Неве представлены более 75 кулинарных направлений.