«Южный Крест» встал на лыжи

Наследство обанкротившегося летом «Асент Тревела», который специализировался на горнолыжных турах, досталось не только его прямым конкурентам. Приняв в свой штат часть сотрудников «Асента», на горнолыжное направление решили выйти и новички этого рынка. Речь идет о туроператоре «Южный Крест», который объявил о своих горнолыжных планах во время церемонии празднования своего юбилея: на днях компания отметила своё 15-летие.

«В нашу компанию перешли двенадцать специалистов туроператора «Асент Тревэл» по горнолыжным направлениям. И уже в этом зимнем сезоне мы планируем отправлять еженедельно порядка 400 туристов на горнолыжные курорты Европы. Продажи идут хорошо, даже опережая наши планы», - рассказал гендиректор «Южного Креста» Дмитрий Фесик.

В настоящий момент туроператор осваивает 3 основных горнолыжных направления: Францию, Австрию и Италию, где зафрахтовал уже всё необходимое: гарантированные номера в отелях на самых популярных курортах, блоки мест на чартерных и регулярных рейсах, а также нанял высококвалифицированный персонал.

Напомним, что по прогнозам эксперта, целиком занять место «Асента» на рынке не сможет ни один туроператор. На «долю» «Асента» в европейском горнолыжном продукте в основном претендуют такие старожилы горнолыжного рынка как «PAC group» и «Эрцог».

«Южный Крест» в свою очередь не собирается ограничиваться горнолыжными программами, отметили в компании во время церемонии. «В ноябре мы планируем запустить экскурсионный Рим, в более дальней перспективе – Франция, Италия - экскурсионные туры, отдых на побережье и на термальных курортах, индивидуальные и комбинированные туры любой сложности», - сообщил Дмитрий Фесик.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание