Забастовка таксистов в Гоа привела к аннуляции броней в отелях

Двухдневная забастовка таксистов в Гоа (Индия) привела к аннуляции туров и броней в отелях, сообщает The Times of India.

Как отмечает издание, во время забастовки туристы старались не покидать территорию отелей и преимущественно находиться в номерах, несмотря на то, что второй день акции протеста был мирным.

Отельеры, а также другие представители туриндустрии обвиняют власти Гоа в неспособности урегулировать ситуацию с таксистами, которая негативно сказывается на отрасли.

24 февраля таксисты Гоа объявили бессрочную акцию протеста, требуя запретить приход крупной транспортной компании Ola cabs на местный рынок. По мнению бастующих, компании способна отнять их бизнес.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?sec=1466&id=361451

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.