Завтра состоится конкурс «Новые лица туризма - 2010»!

9 ноября 2010 года с 14.00 до 18.00 на борту парома «Принцесса Мария», который ВПЕРВЫЕ будет пришвартован на Морском Фасаде пройдет Молодежный межвузовский конкурс «НОВЫЕ ЛИЦА ТУРИЗМА - 2010». Мероприятие организовано Северо-Западным региональным отделением Российского союза туриндустрии, при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в виде гранта Санкт-Петербурга для общественных объединений, Администрации Морского порта «Большой порт Санкт-Петербург». В нынешнем году финал конкурса посвящен водному туризму, он ознаменует завершение высокого туристического сезона и продемонстрирует потенциал семи ведущих туристских вузов города. Партнерами проекта выступили компании, которые являются стратегическими игроками на рынке водного туризма Санкт-Петербурга: St.Piter Line и Морской Фасад. Финал будет состоять из четырех заданий, прежде всего – на знания в области туризма, но некоторые из них потребуют от финалистов серьезной подготовки с хореографами, режиссерами, стилистами. Кстати в этом сезоне вопросы для финалистов на тему водных видов туризма готовят партнеры конкурса – туристические компании: «Тез Тур», «Балтик Тревел Компани», «Атлантис Лайн», «ВодоходЪ Санкт-Петербург», «Радиогид». Членами Жюри выступят практики из индустрии гостеприимства, представители органов власти и общественных структур, ведущие эксперты отрасли туризма. Для победителей финала подготовлен пакет стажировок от предприятий туриндустрии, выступивших партнерами конкурса – в отеле «Коринтия Санкт-Петербург», «Нордик Отель Форум», трансфер – «Люкс Экспресс», в круизной компании «Арктур Тревел», стажировки непосредственно в круизах «ST. Piter Line», «Экспо Тур», «ВодоходЪ Санкт-Петербург», а также зарубежные профессиональные поездки от туроператоров «Тез Тур» и «Калипсо – мир путешествий». Супер-приз предоставит победителям компания «Атлантис Лайн» - это участие в образовательном круизе на 5* лайнере по Средиземному морю с посещением пяти стран. Кроме того, «Атлантис Лайн» намерена пригласить трех победителей конкурса в Москву, чтобы пройти специальную программу в своей Академии круизов. Перед конкурсом, с 13 до 14 часов в фойе терминала №3 Морского Фасада пройдет Ярмарка вакансий для студентов выпускных курсов вузов с презентациями лучших предприятий индустрии туризма – потенциальных работодателей. Для гостей конкурса будет организован трансфер от ст. М «Приморская» с улицы Одоевского с 13.00 до 13.45 и обратно с 18.00 до 19.00. Важно: проход на борт судна только по предварительному списку (с данными паспорта) и при предъявлении действующего гражданского или загранпаспорта! Просьба присылать свои данные до 8 ноября 2010 года на: nw@rata.spb.ru, тел.: (812) 325-11-44, 325-22-40.. Контактное лицо: Леся Доденко Убедительная просьба не опаздывать, иметь при себе приглашение и паспорт!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.