Жители Приморья, пострадавшие в ДТП В Таиланде 9 августа, вернулись домой

Четверо туристов, пострадавших в ДТП в Таиланде, вернулись во Владивосток 19 августа, сообщается на официальном сайте администрации Приморского края.

В аэропорту россиян встречали автомобили центра медицины катастроф, которые доставили их в ГКБ №2 Владивостока, где их осмотрели врачи.

Как отмечается в сообщении, двое туристов из Уссурийска уже отправились домой, их здоровью ничто не угрожает.

На данный момент в больнице остается жительница Владивостока. Врачи рассматривают возможность проведения повторной операции на плече. Ее дочери был наложен гипс. В госпитализации необходимости не было.

Авария с участием туристического автобуса, в результате которой пострадали 28 человек, произошла 9 августа, когда отдыхающие возвращались в Паттайю с экскурсии по реке Квай. Среди причин аварии, по предварительным данным, был назван отказ системы рулевого управления автобуса.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 11, 2025 - 06:43
На фоне отмены рейсов авиакомпании Turkish Airlines (TA), включая самолёты до Петербурга, туроператоры вывозили российских туристов из Турции на воздушных судах других авиакомпаний, объединяя группы путешественников.
 

 

Май 11, 2025 - 06:01

Один человек погиб в результате столкновения на трассе в Ростовской области легкового автомобиля и рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Элиста - Воронеж. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с автобусом, следовавшим по маршруту «Элиста-Воронеж»

 

Май 10, 2025 - 06:44

Росавиация в диалоге с перевозчиком Turkish Airlines обсудила ситуацию с выполнением рейсов в Россию, и авиакомпания начала направлять в агентство соответствующие планы для согласования.