Жительница Рейнолдсбурга погостила в Crown Plaza Hotel Syracuse на миллион долларов (США)

Жительница Рейнолдсбурга, штат Огайо, Антуанетт Эллисон подала иск в суд на отель Crowne Plaza, который находится в Сиракузах, штат Нью-Йорк. Суть обвинения заключается в том, что вышеупомянутая Антуанетт Эллисон упала с барного стула в главном холе гостиницы. Весьма примечателен и интересен тот факт, что пострадавшая Антуанетт Эллисон требует, чтобы руководство возместило нанесённый ей моральный и физический ущерб. Таким образом, женщина просит выплатить ей один миллион долларов.

Судебный иск пострадавшей американки содержит подробное описание процесса падения с деревянного барного стула, у которого, кстати, была весьма высокая спинка. Именно неправильная конструкция стула повлияла на то, что в результате падения Антуанетт Эллисон получила множественные переломы запястья, которые повлекли за собой обязательное хирургическое вмешательство.

Эллисон демонстративно заявила, что высота стула не соответствовала норме. Американка твёрдо убеждена, что каждый менеджер отеля Crowne Plaza был осведомлён о том, что данный предмет барного интерьера является небезопасным, однако обеспечить всех гостей отеля надёжными и устойчивыми стульями руководство отеля не удосужилось.

Нельзя оставить без внимания тот факт, что данный инцидент с барным стулом и переломом произошёл в апреле 2011 года. Однако пострадавшая, в силу неизвестных никому причин, решила выждать целых три года, перед тем как обратиться в суд с жалобой. Стоит учесть, что в суде также не сообщается, почему Антуанетт Эллисон на протяжении трёх лет не предъявляла никаких жалоб отелю и его персоналу. Очень странным является тот факт, что и адвокат пострадавшей американки Марк Вентрон воздерживается от каких-либо комментариев в прессе. От юристов компании Richfield Hospitality Inc, которая является владельцем Crowne Plaza, также не поступало каких-либо заявлений.

Как показывает практика, подобные судебные иски весьма часто удовлетворяются судом. К примеру, во Франции был случай, когда пожилая женщина отсудила у одного супермаркета около 20 тысяч евро только за то, что поскользнулась на листике салата в овощной зоне магазина.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.