Золотой треугольник Индии становится популярнее у российских туристов

В предстоящем зимнем сезоне ожидается увеличение российских туристов, выбирающих Индию с экскурсионными целями. Такой прогноз озвучили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в туроператоре «Библио Глобус».

Согласно данным туроператора, комбинированные туры в Индию будут более популярными, а мобильность небольших экскурсионных групп, трансфер для которых организуется на микроавтобусах, позволяет максимально эффективно использовать время для осмотра главных достопримечательностей Индии. В этой связи «Библио Глобус» решил расширить ассортимент турпродукта по Индии, представив самый популярный маршрут «Золотой треугольник + отдых в Гоа» с новыми возможностями онлайн-бронирования.

Представители туристических агентств, оценивая преимущества данного турпродукта, отмечают удачно составленную полетную программу, удобство бронирования комбинированных туров, совмещающих пляжный отдых на курортах Гоа с насыщенной экскурсионной программой по Индии, а также высокий уровень организации по приему и размещению туристов.

Стоит отметить, что вылеты по данной программе стартуют с 15 ноября из Москвы в Гоа на рейсах авиакомпании «Трансаэро» и будут осуществляться два раза в неделю. Для тех, кто предпочитает пляжный отдых накануне насыщенный экскурсионной программы, предлагаются вылеты по вторникам, а тем, кто сразу рассчитывает на активную культурную программу – по пятницам. Также в стоимость туров включен внутренний перелет из Гоа в Дели на рейсах местной авиакомпании «Spicejet», и шестидневная экскурсионная программа по маршруту - Дели - Джайпур – Агра с проживанием в популярных отелях от 3* до 5*. «Главное преимущество бронирования для турагентств – это возможность самостоятельно в режиме онлайн выбирать отели по экскурсионному маршруту и варьировать количество ночей проживания на курортах Гоа, учитывая пожелания и бюджет туристов», - отметила Юлия Шаврикова, PR-директор «Библио Глобуса».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 30, 2025 - 04:06

Специалисты АЭРЛО и представители профильных комитетов оценили экскурсионный потенциал терминала Port Favor в Ленинградской области.

 

Апрель 30, 2025 - 03:33

В центре Петербурга необходимо запретить кареты, считает депутат Законодательного собрания Павел Крупник.

 

Апрель 29, 2025 - 05:57
Доля Финляндии на рынке иностранного туризма "смехотворно мала" среди всех стран Северной Европы — всего 8%.

 

Апрель 28, 2025 - 16:05

Обязан ли работодатель сокращать предпраздничный рабочий день, если у сотрудника сменный график или он работает удаленно?