В 2012 году в Санкт-Петербурге откроется отель под брендом Indigo

С учетом благоприятных и перспективных возможностей развития, гостиничный рынок Санкт-Петербурга является привлекательным для ведущих российских и зарубежных операторов. На сегодняшний день на рынке успешно функционируют гостиницы крупных международных гостиничных сетей Accor, Rezidor, Marriott, InterContinental и Starwood, представляя ведущие мировые бренды Novotel, Ibis, Radisson, Park Inn, Renaissance, Holiday Inn, Crowne Plaza и W. В ближайшее время на рынок Санкт-Петербурга планируют также выйти другие представители международного гостиничного бизнеса, в том числе Four Seasons Hotels & Resorts, Domina Hotels & Resorts, Fairmont Hotels & Resorts (Swissotel) и другие, пишет regnum.ru. Для города появление на рынке ведущих мировых гостиничных операторов является важным шагом для повышения качественного уровня гостиничной инфраструктуры и развития гостиничного бизнеса. Одна из крупнейших гостиничных сетей InterContinental Hotels Group объявила о намерении открыть в Санкт-Петербурге в 2012 году отель под брендом Indigo, который станет первым объектом сети в России. Отличительной особенностью гостиниц Indigo, которых насчитывается по всему миру около 38, является индивидуальный и неповторимый дизайн, основанный на уникальности своего расположения. Отель Indigo на 124 номера в Санкт-Петербурге будет расположен в историческом здании 19 века на улице Чайковского. После открытия гостиницы рынок города пополнится новым бутик-отелем со свойственными ему преимуществами и отличительными особенностями. Дизайнерские отели Indigo сочетают в себе высококвалифицированный индивидуальный сервис и широкий выбор возможностей для отдыха. В целом к 2020 году компания InterContinental Hotels Group намерена открыть в России и странах СНГ около ста новых отелей, позволяющих создать несколько тысяч новых рабочих мест и дополнить портфель сети ведущими брендами. Российский гостиничный рынок является одним из перспективных для развития сети. Особую роль и высокий потенциал для развития InterContinental Hotels Group видит на рынке Москвы и Санкт-Петербурга. Одним из последних проектов компании в Москве является гостиница «InterContinental Moscow Tverskaya», которую планируют открыть к концу года. Кроме того, в стадии разработки компании на данный момент находятся 16 отелей в России и странах СНГ, открытие которых запланировано на ближайшие несколько лет.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.