27 ноября в Петербурге пройдет презентация туристских возможностей Москвы

27 ноября 2015 года в 10:30 в Санкт-Петербурге по адресу Садовая ул., д.37, пройдет Круглый стол«Презентация туристических возможностей г.Москвы». 

В мероприятии примет участие первый заместитель руководителя Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Сергей Шпилько. Также с презентациями готовых программ и вариантов путешествий в российскую столицу, в том числе – в период рождественских праздников – выступят представители столичной туриндустрии.

В ходе круглого стола будут продемонстрированы новые экскурсионные маршруты и варианты готовых турпакетов для жителей российских регионов и, в частности – Санкт-Петербурга. Особое внимание будет уделено предстоящим рождественским и новогодним праздникам, а также специальным предложениям представителей индустрии гостеприимства на этот период. Гостям мероприятия будут представлены возможности по организации в том числе самостоятельных насыщенных программ отдыха в столице, включающих зимние активности и учитывающих многочисленные бесплатные мероприятия в рамках празднования Нового года и Рождества.

Организатор круглого стола – Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы. Данное мероприятие проводится в рамках серии презентаций, организованных Департаментом в российских регионах с целью развития внутреннего туризма, популяризации Москвы как туристского центра, а также для обмена опытом с российскими регионами по привлечению внутреннего турпотока. Подобные мероприятия уже прошли в Екатеринбурге, Республике Дагестан, Волгограде и Казани, туристические возможности Москвы также были представлены в ходе Дней Республики Удмуртия, проходивших в Москве в ноябре этого года.

Обязательная регистрация:  uralova@lekich.ru Уралова Мария  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.

 

Декабрь 12, 2023 - 01:13

Международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! соберет больше 700 участников с 13 по 15 декабря в Петербурге