30 компаний примут участие в Международной туристской выставке «Турсиб-2014»

В этом году с 10 по 12 апреля в городе Новосибирске состоится Международная туристская выставка под названием «Путешествия и туризм «SITT/Турсиб-2014» . От Алтайского края на стенде будут находиться представители успешных туристических компаний, известных санаторно-курортных учреждений и традиционных народных промыслов. Деловая программа в первый день работы выставки включает в себя презентацию, посвященную теме о туристических возможностях Алтайского края.

Весна 2014 года порадует SITT достаточно большим числом зарубежных участников, совершенно уникальными программами и целым рядом экзотических стран. "Отличительной чертой новосибирской выставки SITT будут являться национальные стенды отдельных стран и регионов, которые представят участникам выставки наиболее значимые и интересные национальные достопримечательности и курорты", - сообщают организаторы на сайте.

На сегодняшний день свое участие в SITT 2014 уже подтвердили семнадцать национальных туристических компаний с абсолютно уникальными программами продвижения. Сибирского туриста собираются покорять национальные туристические фирмы Норвегии, представители Посольства Болгарии в РФ, Хорватии,Марокко, Индонезии, Малайзии, Туниса и Маврикия, офисы регионального туризма Баварии и Франкфурта, региональные фирмы Макао, Гонконгаи многие другие. Такие маститые туроператоры как Natalie tours, Anex tour, Mouzenidis, BSI Group, Pac Group,Touristik, Pegas, Sunmar в рамках выставки представят новинки летнего сезона туристического рынка.

В рамках деловой программы выставки специалистами будут обуждаться возможные перспективы по развитию туристической отрасли региона, подниматься вопрос по созданию в Сибири туристско-информационных центров и брендинг территорий. Каждый год важной частью выставки являются мероприятия, которые направлены на повышение квалификации туристических агентов. На SITT 2014 традиционно пройдут актуальные правовые семинары, проводимые Ассоциацией туроператоров России (АТОР) и Российским союзом туриндустрии (РСТ), проведут аттестации для турагентов по самым востребованным направлениям. В рамках выставки состоятся различные круглые столы с участием топов рынка туризма, пройдут презентации крупных туроператоров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.

 

Март 14, 2024 - 08:35

График выездных презентаций и ознакомительных визитов в наш город в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» опубликован на официальном городском туристском портале Visit Petersburg.

 

Март 7, 2024 - 08:26

На экспозиции можно будет узнать о работе людей, которые каждый день спасают жизни горожан.