В Дубае 25 - 27 ноября 2021 прошла SuperSale со сидками до 90%

Жителей и гостей Дубая ожидает суперраспродажа 3-Day Super Sale со скидками до 90%. В ней примут участие более 2000 магазинов и более 500 брендов. Скидки будут распространяться на модную одежду и обувь, косметику, электронику и бытовую технику и другие товары.

Распродажа стартует 25 ноября и продлится до 27 ноября: в эти дни все желающие смогут обновить свой гардероб или домашнюю обстановку, приобрести новые гаджеты, а также запастись рождественскими и новогодними подарками для своих близких.

Стоит напомнить, что с 15 декабря 2021 года по 29 января 2022 года в Дубай вернется знаменитый зимний фестиваль шопинга и скидок Dubai Shopping Festival. На протяжении 46 дней жителей и гостей эмирата ждут разнообразные развлечения, розыгрыши призов и множество рекламных акций.

В рамках фестиваля запланированы яркие концерты, шоу дронов, салюты по вечерам и еще множество сюрпризов. Традиционно в Dubai Shopping Festival примут участие ведущие мировые бренды и тысячи розничных магазинов, а также главные торговые комплексы эмирата.

Посетителей ждут театральные представления, эксклюзивные выставки, веселые ярмарки и выступления народных коллективов, множество развлечений по всему городу и для всей семьи, а также специальные события на площадке «ЭКСПО-2020». В этом году в эмират вернутся популярные рынки Market OTB в Burj Park и DSF Market в Al Seef.

Фото: russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Шопинг»

Декабрь 8, 2023 - 11:08

В Абу-Даби стартовал традиционный зимний фестиваль шопинга и развлечений – он продлится до 31 января 2024 года и охватит 27 торговых центров и более чем 3500 магазинов.

 

Июль 14, 2023 - 16:56

Туристический поток в Израиль продолжает демонстрировать положительную динамику.

 

Сентябрь 19, 2022 - 13:27

В Египте намерены ускорить запуск новой системы Tax Free. Создается компания-оператор, которая займется возвратом НДС для иностранных гостей в аэропортах. Вестник АТОР рассказывает, что известно о проекте, с какой суммы и когда вернут НДС, и насколько новая налоговая инициатива будет интересна российским туристам.