Amadeus запускает программу лояльности для турагентов в России

Компания Amadeus объявила о запуске на российском рынке Amadeus First – программы персональной мотивации туристических агентов. Теперь за каждое бронирование, совершенное с использованием Amadeus GDS и Amadeus Content Inn, сотрудник получает бонусные баллы, которые впоследствии может обменять на подарочные сертификаты от партнеров Amadeus.

Чтобы начать зарабатывать баллы, необходимо зарегистрироваться в программе. Регистрация бесплатна и доступна всем пользователям технологических решений Amadeus в России. Баллы начисляются за продажу различных туристических услуг (авиабилетов, гостиниц, автомобилей в прокат, страховок) в системе Amadeus, а также за бронирование отелей в онлайн-платформе Amadeus Content Inn.

Важной особенностью программы Amadeus First является тот факт, что баллы закрепляются за личным регистрационным номером турагента, а не за агентством в целом. То есть при смене работы сотрудник сохраняет свой бонусный счет и может продолжить накапливать баллы на новом месте.

Подробная информация о программе доступна на сайте Amadeus First по ссылке: https://ru.amadeusfirst.com/?mode=home  

Всем, кто успеет зарегистрироваться до 27 октября 2017 г., Amadeus дарит 500 призовых баллов! 

Справка

Amadeus – ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма и перевозок. Среди клиентов компании – поставщики услуг в сфере туризма и перевозок (авиакомпании, гостиницы, железнодорожные компании, паромные компании и др.), продавцы туристических услуг (туристические агентства и веб-сайты) и покупатели туристических услуг (корпорации и компании по организации поездок).

В компании работает около 15 000 человек по всему миру – в центральных подразделениях Amadeus в Мадриде (головной офис), Ницце (центр разработок) и Эрдинге (центр обработки данных), а также в 71 региональной коммерческой организации более чем в 190 странах мира.

В этом году компания Amadeus отмечает свой юбилей – 30 лет с момента основания. В течение всего 2017 года компания будет отмечать 30 лет сотрудничества со своими клиентами, 30 лет технологических инноваций и 30 лет обеспечения лучшего качества поездок для путешественников по всему миру.

Фото: Hotelier.PRO

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 3, 2025 - 05:45

Восьмиэтажный пятизвездочный гостиничный комплекс "Асса" открыли на высоте 1,6 тыс. м на курорте "Домбай" в Карачаево-Черкесии. 

 

Март 2, 2025 - 04:20

Норвежский инвестор Артур Бухардт (компания AB Invest) заявил администрации Хельсинки, что отказывается от строительства Hilbert's Hotel на набережной Хаканиеми в центре города по первоначальному проекту. 

 

Февраль 25, 2025 - 17:06

Компания Proptech Solutions и Российская Гильдия Управляющих и девелоперов приглашают вас принять участие в дискуссии «Цифровой отель будущего. Рабочие инструменты 2025».

 

Февраль 25, 2025 - 05:32

Объем доходов бюджета Санкт-Петербурга от уплаты курортного сбора в 2024 году составил 776,5 млн рублей.