АСУ «Эдельвейс» помогает друзьям

В конце мая система управления «Эдельвейс» внедрена в отеле Amici Grand Hotel, в Краснодаре.

Четырехзвездочный гостинично-ресторанный комплекс «Amici Grand Hotel» расположен в центре Краснодара. Отель предлагает для размещения 78 номеров различной категории со спутниковым телевидением и беспроводным доступом в Интернет. К услугам гостей также ресторан итальянской кухни и лобби-бар. Осенью планируется открытие конференц-зала и SPA комплекса с тренажерным залом.

В гостинице прошла инсталляция программы «Эдельвейс» на 3 рабочих места и настройка интерфейсов с системой управления рестораном iiko, системой контроля доступа Kaba и тарификатором телефонных звонков Барсум Про.

«Amici Grand Hotel» призван собирать друзей и предоставлять им самое лучшее. «Amici» в переводе с итальянского – «друзья». Мы выбрали систему «Эдельвейс» из-за дружественного интерфейса и удобства для пользователя, - комментирует менеджер службы бронирования, приёма и размещения «Amici Grand Hotel» Ирина Драчева. - Всё очень понятно, легко и можно быстро обучиться работе в системе. Также приятно то, что «Эдельвейс» адаптирован под российские стандарты ведения гостиничного хозяйства, это позволяет нам вывести качество обслуживания гостей на новый уровень».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.