АСУ «Эдельвейс» помогает друзьям

В конце мая система управления «Эдельвейс» внедрена в отеле Amici Grand Hotel, в Краснодаре.

Четырехзвездочный гостинично-ресторанный комплекс «Amici Grand Hotel» расположен в центре Краснодара. Отель предлагает для размещения 78 номеров различной категории со спутниковым телевидением и беспроводным доступом в Интернет. К услугам гостей также ресторан итальянской кухни и лобби-бар. Осенью планируется открытие конференц-зала и SPA комплекса с тренажерным залом.

В гостинице прошла инсталляция программы «Эдельвейс» на 3 рабочих места и настройка интерфейсов с системой управления рестораном iiko, системой контроля доступа Kaba и тарификатором телефонных звонков Барсум Про.

«Amici Grand Hotel» призван собирать друзей и предоставлять им самое лучшее. «Amici» в переводе с итальянского – «друзья». Мы выбрали систему «Эдельвейс» из-за дружественного интерфейса и удобства для пользователя, - комментирует менеджер службы бронирования, приёма и размещения «Amici Grand Hotel» Ирина Драчева. - Всё очень понятно, легко и можно быстро обучиться работе в системе. Также приятно то, что «Эдельвейс» адаптирован под российские стандарты ведения гостиничного хозяйства, это позволяет нам вывести качество обслуживания гостей на новый уровень».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 21, 2025 - 08:51
Как стало известно из ежегодного отчёта об оценке портфеля активов "Группы ЛСР", подготовленного "НФ групп" (документ имеется в распоряжении "ДП"), девелопер стал собственником двух объектов: действующего гостиничного комплекса Ibis категории три звезды на Лиговском пр., 54, и строящейся второй очереди отеля на Лиговском пр., 56.

 

Март 19, 2025 - 08:35

Мировой судья судебного участка №147 г. Санкт-Петербурга рассмотрела иск Натальи Шевченко, действующей в своих интересах и в интересах двух несовершеннолетних детей, к ПАО «ГК «Космос» о соразмерном снижении стоимости услуг, взыскании денежных средств, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда, расходов на оплату услуг представителя, почтовых расходов.

 

Март 17, 2025 - 11:00
За 2024 год гостичный бизнес в Росси заработал 1,04 трлн рублей, Петербург по доходам оказался на третьем месте после Краснодарского края и Москвы.

 

Март 16, 2025 - 06:19
Гостиницу "Талион" на Большой Морской ул., 14 (здание выходит также на Невский пр. и наб. Мойки) выставили на торги за 10 млрд рублей.