В Атланте открылся новый отель бренда Radisson

Radisson, который является одним из самых узнаваемых гостиничных брендов в мире, на днях объявил об открытии гостиницы «Radisson Hotel Atlanta Northwest, Marietta» в американском штате Джорджия.

Этот отель разместился не очень далеко от центра города Атланта. Гостиница предлагает своим гостям 218 просторных номеров и 26 люксов. Представители гостиничной компании «Резидор», которой принадлежит известный бренд Рэдиссон, отмечают, что открытие гостиницы «Radisson Hotel Atlanta Northwest, Marietta» является очередным подтверждением намерения гостиничного бренда Radisson укрепить свое присутствие на важнейших рынках США. Ввод в эксплуатацию нового гостиничного объекта в Джорджии также стал очередным шагом на пути реализации амбициозной стратегии «Резидор» по осуществлению позиционирования бренда Radisson в Америке в качестве мощной, последовательной и первоклассной глобальной торговой марки.

Гостиница «Radisson Hotel Atlanta Northwest, Marietta» предлагает своим гостям первоклассные удобства. При отеле работает круглосуточный фитнес-центр. Также на территории гостиницы разместился бизнес-центр. Гости нового отеля могут посещать открытый бассейн и ресторан с гостиной. На всей территории новой гостиницы в Джорджии действует бесплатный беспроводной Интернет. В получасе езды от отеля располагается международный аэропорт. Новая гостиница в Атланте является идеальным вариантом для временного размещения деловых путешественников. В отеле оборудованы конференц-пространства. В гостинице можно проводить не только деловые, но также праздничные мероприятия. Дело в том, что на территории отеля предусмотрены банкетные помещения.

Стоит отметить, что гостиничный бренд Radisson был признан одним из наиболее узнаваемых мировых отельных брендов, которые предоставляют своим гостям опыт размещения в первоклассных отелях. Гостиницы Рэдиссон путешественники сегодня могут встретить во многих городах, пригородах, аэропортах, на курортах и в деловых районах по всей Америке, в Азиатско-Тихоокеанском регионе и в странах Карибского бассейна. Бренд Radisson входит в гостиничную сеть «Carlson Rezidor Hotel Group», которая насчитывает более 1300 действующих и строящихся отелей, разместившихся на территории примерно ста государств мира. В сети «Резидор» сейчас работает более 85-ти тысяч человек. В большинстве отелей группы гости могут воспользоваться возможностями программы лояльности Club CarlsonSM.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.