Бутик-курорт Milaidhoo Island Maldives недавно признанный «Лучшим курортом Индийского океана»

Бутик-курорт Milaidhoo Island Maldives, открытый в ноябре 2016 года и недавно признанный «лучшим курортом Индийского океана».

Бутик-курорт Milaidhoo Island Maldives, открытый в ноябре 2016 года и недавно признанный «лучшим курортом Индийского океана» на премии Connoisseur Circle Hospitality Awards, рад представить специальное предложение для российских путешественников, которое будет действовать в течение летнего сезона 2018.

Предложение, получившее название «The VIP Package», включает в себя 3 ночи на вилле с личным бассейном, полупансион и бесплатные трансферы на гидропланах из международного аэропорта  Мале для двоих гостей. По прибытии пару встретят приветственным коктейлем, а вечером для них приготовят ароматическую ванну и принесут шампанского, чтобы наблюдение за красочными закатами стало поистине незабываемым. Помимо этого гостям предоставляется купон на 130 долларов для ужина в ресторане Ba’theli, 15-процентная скидка на процедуры в Serenity Spa и 10-процентная скидка на любые экскурсии и все виды водного спорта.

О курорте Milaidhoo: Курорт, предназначенный для взрослых и детей старше 9 лет,  находится на небольшом острове и предлагает гостям насладиться подлинной красотой Мальдив. Элегантный и изысканный пятизвездочный бутик-отель занимает 5,5 га территории биосферного заповедника атолла Баа, находящегося под защитой ЮНЕСКО. Его дизайн и концепция отражают суть мальдивской культуры: открытые пространства, максимальное единение с природой, уют и отсутствие стресса. Здесь каждый почувствует себя вдали от повседневных забот и суеты и поймет, какое это удовольствие – принадлежать самому себе. Добраться до острова можно на 35-минутном рейсе на гидроплане из международного аэропорта Мале.

Курорт Milaidhoo Maldives входит в сеть The Small Luxury Hotels of the World.

Дополнительная информация: www.milaidhoo.com

Фото Milaidhoo Island Maldives

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.