The Carlson Rezidor Hotel Group заинтересовалась рынком Симферополя

Комитет по развитию предпринимательства Санкт-Петербурга объявил об отправлении в Симферополь представителей крупной сети отелей The Carlson Rezidor Hotel Group. Организатором делегации выступило правительство Санкт-Петербурга. Стоит учесть, что подобное решение является первым после присоединения новых территорий к России, поэтому, пристальное внимание западной компанией полуостровом вызывает немало вопросов.

Стоит учесть, что ранее попыток со стороны США и Европы развивать бизнес в Крыму не наблюдалось. Однако напоминаем, что после подписания договора о присоединении Республике Крым к Российской Федерации США и Европа объявили государству о своём непризнании новых территорий. Так, к примеру, по приказу правительства США на международный экономический форум, проведение которого запланировано в Санкт-Петербурге на 2014 год, не приедут руководители некоторых американских корпораций.

Тем не менее, предлагаем вернуться к вопросам о Крыме. Как стало известно, международную группу в Крыму будет курировать директор по развитию бизнеса в России Мария Знова. Компания Carlson Rezidor, в свою очередь, заявляет, что Знова – всего лишь участник петербургской делегации, основная задача которой это изучение рынка. Планируется, что в Крыму участники группы будут изучать крымский рынок недвижимости.

Отметим, что участниками делегации стали руководители пищевой компании ОАО «Петрохолод», овощной базы ЗАО «Норд-Овощ», частного образовательного центра «Учебный центр «Престо», Центра развития и поддержки предпринимательства, Китайского общества Санкт-Петербурга, ГК “IBT” (привлекают китайские инвестиции в экономику Петербурга).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.