В Черкассах откроется отель Reikartz Hospitality Group

Сеть отелей Reikartz Hospitality Group объявила о своих планах открыть в Черкассах новы отель бизнес-класса категории «три звезды». Гостиница будет открыта под новым брендом Optima Hotel«Оптима Черкассы». Открытие нового отеля запланировано на декабрь текущего года.

CEO Reikartz Hospitality Group, Магнус Веттерхольм, говорит: «Мы проанализировали потребности наших гостей и пришли к выводу – в областных центрах как никогда нужны бизнес-отели с гибкой ценовой политикой и гибким предложением. Как бы было здорово, если бы один и тот же отель мог принять и группу спортсменов (не прибегая к политике демпинга!), и делегацию важных иностранных гостей, которые ценят европейский сервис и просторные номера! Из этой идеи появился новый брэнд Optima Hotel – оптимальный отель для каждого путешественника. Отели под брэндом Optima Hotel предложат гостям с разным бюджетом наиболее оптимальный вариант по соотношению цена/качество в сегменте «3 звезды +». Первый отель откроется в Черкассах в декабре 2013 года. В ближайших планах компании открыть отели под новым брэндом в Ровно и Херсоне».

Находится «Оптима Черкассы» в центре города, неподалеку от администрации. К моменту официального открытия в гостинице будут функционировать 23 номера, а еще тринадцать номеров планируется открыть до 1 февраля. Общий номерной фонд отеля «Оптима Черкассы» составит 39 номеров. В 2015 году номерной фонд гостиницы «Оптима Черкассы» планируется увеличить минимум на 30 номеров различных категорий.

В отеле «Оптима Черкассы» предлагает гостям для проживания номера различных категорий. Номера «Рацио» имеют площадь 14-15 квадратных метров. Данные номера отвечают стандартам отеля «три звезды». Так же в отеле «Оптима Черкассы» гостям предлагаются для проживания номера «Супериор». Площадь одного номера данной категории составляет 39 квадратных метров. В первые два месяца своей работы гостиница «Оптима Черкассы» предлагает туристам проживание за 340 грн. за сутки. В стоимость проживания включается завтрак.

В отеле «Оптима Черкассы» имеется конференц-зал, рассчитанный на 60 человек. На всей территории отеля работает беспроводной доступ в интернет. С июня текущего года в здании работает ресторан французской и итальянской кухни «Прованс», который так же находится под управлением Reikartz Hospitality Group.

На сегодняшний день портфолио Reikartz Hospitality Group включает 27 отелей в крупных городах Украины.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.