Cook's Club в Греции и Турции - новые экскурсии и релакс

Cook’s Club представляет оригинальные экскурсии для нового поколения путешественников

•    Новые предложения Cook's Club для развлечений и знакомства с окрестностями курортов
•    От экстремальных автородео в труднодоступных уголках Крита до морских прогулок на каноэ по изумрудным заливам Мармариса – подлинные и незабываемые впечатления

Сеть отелей Cooks Club с концепцией непринужденного отдыха для путешественников нового поколения представляет экскурсионные программы и развлечения с учетом локации отеля и предпочтений своих гостей – в выборе блюд и напитков, досуга или спа-меню.
Предложения для «новых путешественников» позволят ближе познакомиться с направлением и его особенностями, отправиться в захватывающее приключение по бездорожью дикого скалистого Крита или на спокойную прогулку на каноэ по изумрудным заливам и пустынным пляжам волшебного Мармариса, все варианты доступны на сайте Cook's Club

ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Любителям приключений и острых ощущений Cook's Club Hersonissos предлагает сафари на джипах по маршруту, проходящему через очаровательную деревушку Аскус и ведущему в самые труднодоступные места острова с остановкой на традиционный критский обед. Восьмичасовое приключение на внедорожниках – от 100 евро с человека.
В Cook's Club Adakoy, можно воспользоваться предложением «Найди свой путь», отправившись на каноэ по изумрудным бухтам и пустынным пляжам Турецкой Ривьеры с остановкой на острове Бедир – в идеальном месте для двоих! Стоимость пакета – 15 евро с человека.

SPA&WELLNESS
Новинка 2021: в Cook's Club Alanya открылся спа-центр с внушительным выбором оздоровительных процедур и массажей. Пакет услуг «Спа для души» включает традиционный хаммам, сауну и закрытый бассейн, чтобы гости смогли расслабиться и восстановить силы во время отпуска. Часовой сеанс – от 35 евро с человека.
А пакетное предложение «Счастье» в Cook's Club Hersonissos предполагает 20%-ю скидку на первое посещение приватной зоны спа-центра, чтобы восстановить баланс и гармонию тела и духа и обрести душевное равновесие.

РЕСТОРАНЫ
В ресторане Cook’s Club представлен широкий выбор блюд и напитков – от местных морепродуктов до изысканных вин.
В Cook’s Club Adakoy гости могут отправиться на рыбалку на традиционной деревянной лодке в сопровождении местных рыбаков. Команда отеля приготовит выловленную рыбу и сервирует ее на пляже с захватывающим видом на море. Пакет «От моря до тарелки» продолжительностью два с половиной часа – от 20 евро с человека.
Больше информации можно найти на сайте Cook’s Club: cooksclub.com 
   
О Cook’s Club
Cook’s Club – сеть отелей для путешественников нового поколения. Коллекция Cook's Club включает девять отелей, расположенных в лучших местах для пляжного отдыха: Cook's Club City Beach Rhodes (Греция), Cook's Club Tigaki Kos (Греция), Cook's Club Sunny Beach (Болгария), Cook’s Club Palma Beach (Майорка), Cook’s Club Alanya (Турция), Cook’s Club Adakoy (Турция), Cook’s Club El Gouna (Египет), Cook’s Club Hersonissos, Crete (Греция) и Cook’s Club Ialysos, Rhodes, открытие которого запланировано на 2022 год.
История бренда: в 2019 году бренд Cook’s Club был приобретен Fosun Tourism Group, группой компаний, основанной в Гонконге и специализирующейся на профессиональном управлении отелей. Именно в составе Fosun Tourism Group бренд Cook’s Club расширил свое присутствие на международном рынке.


С подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.cooksclub.com/en

Фото (с) Cook's Club

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/