В Дубае super распродажа с 27 по 29 мая, обещают до -90%

Почти "бесплатно" - трехдневная суперраспродажа со скидками до 90% пройдет с 27 по 29 мая в торговых комплексах Дубая.

Долгожданная трехдневная суперраспродажа со скидками до 90% на отдельные товары пройдет с 27 по 29 мая в торговых комплексах и магазинах Дубая, сообщили в Управлении фестивалей и розничной торговли эмирата.

Такие суперраспродажи проводятся дважды в год: покупателей ждут скидки на одежду и обувь, косметику и парфюмерию, электронику, товары народного потребления и др. В распродаже участвуют такие бренды, как Banana Republic, Calvin Klein, Harman House, Karl Lagerfeld и др.

В этот раз в мероприятии присут участие все главные торговые комплексы Дубая, включая Mall of the Emirates, City Centre Deira, City Center Mirdif, City Center Al Shindagha, City Center Me'aisem, My City Center AL Barsha, The Dubai Mall, Dubai Marina Mall, Dubai Hills Mall, Mercato, Town Center Jumeirah, Ibn Battuta, Dragon Mart 1 и 2, Circle Mall, The Pointe, Nakheel Mall и Gate Avenue в DIFC.

Магазины будут предлагать покупателям скидки до 75% на средства по уходу за кожей, косметику и парфюмерию. Скидки до 90% ждут тех, кто желает обновить интерьер. В числе универмагов-участников – Danube Home, Dwell, Homes R Us, Simply Kitchen и Think Kitchen. Такие бренды, как Pottery Barn и West Elm, предложат скидки от 25 до 40%.

Ранее управление опубликовало календарь распродаж на 2022 год:

Летний фестиваль шопинга и скидок Dubai Summer Surprises начнется 30 июня и продлится до 3 сентября 2022 года. Организаторы приготовили массу сюрпризов и мероприятий для семей с детьми, эксклюзивных торговых предложений, развлечений и мегалотерей.

С 10 по 16 июля Дубай будет отмечать религиозный праздник Ид аль Адха специальными мероприятиями, посвященными культуре и наследию Объединенных Арабских Эмиратов.

С 15 сентября по 1 октября будет проходить фестиваль Dubai Home Festival, посвященный декору дома и дизайну интерьера, с тематическими скидками в крупных торговых центрах города.

С 13 по 27 октября индийское сообщество в Дубае будет встречать «Фестиваль огней», или Diwali. Для них приготовлены праздничные распродажи, скидки, живые шоу и красочные салюты.

Крупные бренды и местные ритейлеры будут предлагать грандиозные скидки до 90% в рамках трехдневной мегараспродажи 3-Day Super Sale в ноябре 2022 года.

Фото (с) dayofdubai.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Шопинг»

Декабрь 8, 2023 - 11:08

В Абу-Даби стартовал традиционный зимний фестиваль шопинга и развлечений – он продлится до 31 января 2024 года и охватит 27 торговых центров и более чем 3500 магазинов.

 

Июль 14, 2023 - 16:56

Туристический поток в Израиль продолжает демонстрировать положительную динамику.

 

Сентябрь 19, 2022 - 13:27

В Египте намерены ускорить запуск новой системы Tax Free. Создается компания-оператор, которая займется возвратом НДС для иностранных гостей в аэропортах. Вестник АТОР рассказывает, что известно о проекте, с какой суммы и когда вернут НДС, и насколько новая налоговая инициатива будет интересна российским туристам.