Dusit Devarana New Delhi назван "Роскошным бутик-отелем" на церемонии вручения наград 2014 World Luxury Hotel Awards

Роскошный индийский курорт Dusit Devarana New Delhi был удостоен престижной награды World Luxury Hotel Awards как «Роскошный бутик-отель 2014 г.».The World Luxury Hotel Awards™ – авторитетная международная организация, которая награждает отели по всему миру за их преданность совершенству. Победителей выбирают признанные эксперты туриндустрии из разных стран, а также гости отелей, отдающие свои голоса за впечатления от проживания.

В 2014 году в голосовании отмечено рекордное количество участников. Более 50 категорий отелей из 145 стран были номинированы на одну из самых престижных в мире наград в сегменте роскошных отелей.

«Для нас большая честь получить эту награду, которая упрочит наше положение на рынке роскошных отелей, – поделился Джайдип Ананд, генеральный директор Dusit Devarana New Delhi. – Мы стремимся окружить гостей лучшим, что знает индустрия гостеприимства и никогда не останавливаемся на достигнутом».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.