Dusit Devarana New Delhi вошел в список лучших новых отелей

Dusit Devarana New Delhi, первый совместный проект Dusit International с индийскими партнерами из Dusit Bird Group, был отмечен в списке Condé Nast Traveller «Новые отели Индии» за 2014 г.

Спустя полтора года после открытия Dusit Devarana New Delhi получил это признание за исключительное обслуживание, впечатляющее расположение, выдающиеся возможности для отдыха и множество премиальных услуг, доступных гостям. «Hot List» – ежегодная подборка самых интересных открытий гостиничного бизнеса, представленная Condé Nast Traveller для искушенных путешественников.

 

Царственные веранды с бронзовыми колоннами, элегантные интерьеры, мерцающая водная гладь и просторные номера, оборудованные по последним технологиям, превращают Dusit Devarana в архитектурное чудо. Отель расположился на лоне природы, всего в нескольких километрах от столицы. Его по праву можно считать идеальной обителью для молодоженов, отдыхающих или деловых туристов, жаждущих обрести гармонию души и тела. Гастрономическая и спа-философия отеля соответствует величию архитектуры и приглашает гостей в удивительное мультисенсорное путешествие.

 

 

О Dusit Devarana New Delhi

Ориентированный на респектабельных и взыскательных путешественников, Dusit Devarana New Delhi делает уникальные предложения, используя богатое культурное наследие и колоссальный опыт управляющей компании. Курорт иллюстрирует исключительную роскошь и утонченность и обещает уникальные впечатления в рамках современной и в то же время вневременной эстетики.

Созданный известным дизайнером Леком Буннагом (Lek Bunnag) отель объединяет искусство, архитектуру и природу в едином уникальном пространстве. Заключенный в объятия парка из тысяч деревьев, Dusit Devarana New Delhi являет собой городской оазис в самом сердце Гургаона. По сути это бутик отель всего на 50 номеров, многие из которых имеют 40-метровую террасу и собственный выход к бассейну, скорее напоминающему живописное лесное озеро в обрамлении деревьев. Воздушность и беспредельность, огненная подсветка и бронзовые изваяния, природные мотивы и бесконечная водная гладь – все это воплощено в Dusit Devarana New Delhi.

 

Отель гарантирует своим гостям массу гастрономических удовольствий, предаться которым можно в трех ресторанах, над дизайном которых трудились специалисты из американского бюро Puccini. В KIYAN вам будут предложены блюда индийской и традиционной международной кухни. Китайские деликатесы можно будет отведать в ресторане KAI, уже удостоенном Мишленовской звезды, а приподнять себе настроение и продегустировать лучшие марочные вина мира и авторские коктейли можно в баре IAH Bar.

 

Dusit Devarana New Delhi идеально расположен между историческими достопримечательностями Нью-Дели и деловым центром Гургаона. Отель станет идеальным убежищем в сердце Индии как для деловых путешественников, так и для отдыхающих. Чтобы узнать больше о Dusit Devarana New Delhi, пожалуйста, зайдите на www.dusit.com/dusitdevarana/newdelhi

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.