Dusit Thani осваивает Вьетнам

Вслед за сообщением о скором открытии курорта в Австралии стоимостью AUD $550 миллионов, ведущая азиатская гостиничная группа Dusit International продолжает экспансию и подписывает соглашение об управлении первым отелем Dusit Thani, который появится во Вьетнаме на территории курорта Cam Ranh Flowers.В пляжном отеле Dusit Thani Cam Ranh, который откроется в конце 2016 года, будет представлено 266 номеров категории делюкс, люкс и бунгало, а также 117 фирменных апартаментов и 56 жилых вилл для продажи и аренды.

Расположенный на южном центральном побережье страны залив Камрань (Cam Rahn) многие считают настоящей сокровищницей Вьетнама. Новый пятизвездный курорт будет расположен всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Cam Ranh и в 20 минутах от Нячанг (Nha Trang) - одного из самых популярных курортов Вьетнама.

Превосходное расположение отеля даст гостям возможность воспользоваться всеми преимуществами направления – белоснежными «бархатными» пляжами, лазурными водами залива, вкуснейшими, щедрыми блюдами местной кухни, и, конечно, профессиональным спа, ведь курорт по праву будет гордиться фирменным центром Devarana Spa, а также впечатляющим по размерам спортивным центром с бассейнами.

Чанин Донаваник, генеральный директор Dusit International, поделился: «Выход на рынок Вьетнама – очередная веха развития и упрочения Dusit International на международном рынке. Камрань – популярное и перспективное направление для поклонников пляжного отдыха. Полуостров и его естественные гавани предлагают отдыхающим спокойное море в окружении живописных гор, а также превосходные погодные условия».

«Мы уверены, что наш бренд Dusit Thani и утонченное гостеприимство прекрасно соответствую новому рынку. Комплекс планируемых услуг, несомненно, сделает курорт исключительно востребованным в мировом масштабе, а также подготовит почву для дальнейшей экспансии Dusit в стране».

Господин Андрей Гринев, председатель State Development Company Ltd. заявил: «Мы гордимся партнерским соглашением с Dusit International - гостиничной управляющей компанией мирового класса, чья репутация не подвергалась сомнению на протяжении 65 лет. С новым объектом мы надеемся поднять планку индустрии гостеприимства во Вьетнаме».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.