Dusit запускает кампанию "Идеальная вечеринка" в соцсетях. Счастливчики смогут выиграть пижаму "Шалун или паинька" и узнать секреты "идеальной вечеринки".

Друзья и поклонники Dusit International на страницах прославленного тайского гостиничного бренда в Facebook и Instagram приглашаются к участию в новой, приуроченной к новогодним праздникам игре в социальных сетях – «Идеальная вечеринка от Dusit» (Dusit Perfect Party).

В течение всего месяца сотрудники всех отелей и курортов сети Dusit будут делиться своими советами и практическими рекомендациями, как устроить идеальную праздничную вечеринку. Бармены предложат рецепты авторских коктейлей, а официанты расскажут, как красиво сложить салфетки и оформить стол с шиком. Шефы представят рецепты вкусных закусок и блюд «на скорую руку», а садовники раскроют секрет, как продлить жизнь букетов и сделать интерьер восторженно прекрасным.

Кроме этого, с 15 декабря 2014 года по 15 января 2015 года на страницах Dusit в Facebook и Instagram пройдет конкурс, в результате которого 20 самых оригинальных ответов на вопрос «в каком отеле Dusit вы хотели бы провести свою идеальную вечеринку и почему?» получат одну из пижам «Шалун или паинька».

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.