Две гостиницы в Сан-Франциско сменили собственника

Компания «LaSalle Hotel Properties» недавно купила в Сан-Франциско два новых отеля. Общая сумма такого приобретения составила более 47-ми миллионов долларов.

Теперь гостиницы «Harbor Court Hotel» и «Hotel Triton», которые находятся в Сан-Франциско, принадлежат компании «LaSalle Hotel Properties». Сделка по приобретению этих двух гостиничных объектов состоялась благодаря использованию кредитных средств. Президент компании отметил, что в управляемой им организации рады приобретению таких важных активов, как две гостиницы в Сан-Франциско. Ведь этот американский город считается одним из наиболее перспективных в США рынков отельной недвижимости. По прогнозам президента «LaSalle Hotel Properties», уже через несколько лет на гостиничном рынке Сан-Франциско будет наблюдаться дефицит номеров. Обе гостиницы, приобретенные компанией в Сан-Франциско, и в дальнейшем будут управляться компанией «Kimpton Hotels and Restaurants».

Отель «Harbor Court Hotel» предлагает гостям для временного размещения 131 номер. Этот гостиничный объект разместился на территории финансового района Сан-Франциско. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей Сан-Франциско. В гостинице действует беспроводной Интернет. Номера отеля «Harbor Court Hotel» оборудованы всем необходимым для комфортабельного отдыха. В отеле действуют ресторан и бар. Для постояльцев этого дизайнерского бутик-отеля предусмотрен широкий спектр дополнительных услуг. Что касается второго сменившего собственника отеля в Сан-Франциско, то номерной фонд гостиницы «Hotel Triton» насчитывает порядка 140 номеров. Этот отель разместился на въезде в китайский квартал. Эта гостиница представляет собой небольшой дизайнерский отель. От станции фуникулера «Hotel Triton» находится всего лишь на расстоянии в один квартал. Утрами по будням постояльцы отеля могут воспользоваться бесплатным трансфером до различных деловых учреждений. До гостиницы «Hotel Triton» можно быстро добраться из аэропорта. Ближайшая станция метро находится от отеля на расстоянии пяти минут ходьбы. Постояльцам отеля «Hotel Triton» предлагается неплохая развлекательная программа. Так, вечерами в гостинице устраиваются вечеринки, а по пятницам организуются танцы. В отеле также можно ознакомиться с работами местных художников. Для постояльцев на территории гостиницы предусмотрен ресторан.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.