Эделинк: HMA Ecvi расширяет географию и сегменты

Новости компании "Эделинк" - июнь 2017 года.

19.06.2017 "Эдельвейс" в двух отелях Ленобласти

Автоматизированная система управления "Эдельвейс" внедрена в двух отелях Ленинградской области – Лосево Парк и в гостинице Репинская.

01.06.2017 HMA Ecvi расширяет географию и сегменты

Среди новых пользователей HMA Ecvi четырехзвездочные отели, оздоровительные комплексы, хостелы и базы отдыха. Объекты как одиночные, так и сетевые, расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Казахстане и Белоруссии. Всего на сегодняшний день к системе Ecvi подключено 150 гостиничных предприятия.

Фото losevopark.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 6, 2025 - 09:41

Российский сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов представил результаты своей ежегодной премии за 2024 год.

 

Февраль 4, 2025 - 05:00

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, в 2024 году в России было открыто 13 термальных комплексов общей площадью 70 тыс. кв. м.

 

Февраль 2, 2025 - 12:02

Смольный согласовал облик жилого комплекса в Петроградском районе на улице Чапыгина, 4, — рядом с телецентром.

 

Февраль 1, 2025 - 12:14

 Контролирующие органы опломбировали более 210 гостиниц в Турции в ходе проверок на противопожарные нормы и наличие необходимых лицензий.