Эмирейтс и Atlantis The Palm приглашают в Дубай

Эмирейтс и отель Atlantis The Palm представляют незабываемое приключение для путешественников из России. Планируя свою поездку в Дубай, клиенты могут воспользоваться такими преимуществами, как 15%-я скидка на полет Экономическим классом Эмирейтс, 15%-я скидка с лучшего из доступных тарифов на номера категории Deluxe в отеле Atlantis The Palm, а также бесплатной визой в ОАЭ.

Используя промо-код RU0VISA при бронировании рейса в Дубай, пассажиры получают 15%-ю скидку на перелет Экономическим классом Эмирейтс. Кроме того, в рамках предложения путешественники могут воспользоваться специальной 15%-й скидкой с лучшего доступного тарифа на номера категории Deluxe или 20%-й скидкой с тарифа на номера категории Suite, совершая бронирование на сайте отеля Atlantis The Palm. А чтобы праздники действительно прошли беззаботно, менеджер отеля предоставит список со всей необходимой информацией и документами, которые потребуются для оформления бесплатной визы в ОАЭ для всей семьи.

Для получения скидки на тарифы Бизнес-класса Эмирейтс вначале необходимо забронировать остановку в отеле Atlantis The Palm и получить специальный промо-код вместе с подтверждением брони отеля. Для клиентов Бизнес-класса Эмирейтс предлагается услуга «Личный шофер», благодаря которой с самого начала поездки пассажиры могут наслаждаться каждым этапом путешествия.

Путешественники по достоинству оценят потрясающие услуги на борту Эмирейтс, а также отдых в роскошном отеле Дубая, одного из самых динамичных городов мира. После регистрации гости отеля Atlantis The Palm смогут расслабиться на великолепных пляжах, посетить огромный парк водных развлечений Aquaventure или изучить подводный мир в океанариуме Lost Chambers, где представлены более 65 000 видов морской фауны.

Эмирейтс осуществляет два ежедневных рейса из Москвы в Дубай, а также один ежедневный – из Санкт-Петербурга. На борту авиакомпания предлагает своим клиентам из России удостоенную наград информационно-развлекательную систему ice с потрясающим выбором из более, чем 2000 развлекательных каналов, в том числе более 400 фильмами со всего мира, сотнями часов телевизионных программ и различную музыку – от современной до классической. Пассажиры также могут насладиться широким выбором гастрономических изысков, которые сервирует многонациональная команда бортпроводников из более, чем 130 стран, владеющих множеством языков, а также знаменитым сервисом Эмирейтс.

Специальное предложение Эмирейтс и Atlantis The Palm в Дубае доступно для бронирования до 18 января 2015 года с периодом путешествия до 31 марта 2015 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.