Финляндия - Новый Год в коттеджах от Evilla/АМТ

Новый Год в коттеджах в Финляндии - экономный и безопасный отдых зимой. До Нового Года 2016 осталось несколько недель. Именно сейчас многие задумываются, где провести зимние каникулы. Привлекательной альтернативой пляжному отдыху может стать отдых в коттедже в Финляндии. Коттеджи в Финляндии расположены в экологически чистых местах, часто - на берегу озера, оборудованы сауной и камином.  

 

Можно снять коттедж поблизости от горнолыжных курортов или недалеко от СПА комплексов.  Обычно коттеджи вмещают 6-8 человек,  можно снять коттедж для 12 человек, что очень удобно для отдыха  компании или нескольких семей с детьми.

Финские курорты обязательно предоставляют развлечения для детей: катание на оленях, езду в упряжке, посещение фермы с домашними животными.

Решение об отдыхе в Финляндии может быть принято очень быстро.
У жителей Северо-Запада, как правило, есть финский шенген,  москвичи могут получить визу в Финляндию за неделю.  Поэтому спрос на отдых в коттеджах продолжается до конца декабря.  Туристы могут арендовать коттедж с 30 декабря или с 4 января, даты могут сдвигаться.

Как правило, туристы едут на своих машинах.  По дороге можно заехать в город – крепость Выборг. Дорога неутомительная, так как проходит по прекрасным финским шоссе, по пути можно купить копченую рыбу, пообедать финской ухой за 5 евро, заехать на шопинг и даже, если повезет, со скидками до 70%.
Доехать до коттеджа можно за 4 – 6 часов.

Представляем удобный инструмент для турфирм, для того чтобы вы могли предложить своим  клиентам отдых в коттеджах Финляндии: это каталог коттеджей, который легко интегрировать на Ваш сайт, и получать заявки на свой e-mail.

Каталог коттеджей компании Evilla - это:
более чем 2000 объектов,  качественные подробные описания и фотографии, минимальные цены.

Зарегистрироваться в партнерской программе и получить код каталога -
http://www.evilla.ru/informatsiya/for-agency/

Мы заключаем прямые договора с хозяевами, предлагаем цены на объекты на  ниже открытой цены операторов.

Компания Evilla / АМТ, на рынке с 2002г.,
www.evilla.ru

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/