Гостиничному комплексу «Новый Петергоф» исполнился год

Гостиничный комплекс «Новый Петергоф» находится в центре Петергофа, известного своими прекрасными дворцами, фонтанами и парками. Уникальное расположение загородного отеля позволяет гостям Санкт-Петербурга познакомиться с творениями русских архитекторов в виде удивительных построек, в частности, Константиновским Дворцом, собором Петра и Павла и Государственным музеем-заповедником «Петергоф». 26 июня гостиничному комплексу «Новый Петергоф» исполнился ровно год со дня его открытия. Он представляет собой современный четырехзвездочный отель, предназначенный для комфортного проживания и отдыха гостей города. Автором архитектурного проекта гостиницы является руководитель петербургской мастерской «Студия 44» Никита Явейн, удостоенный целого ряда престижных наград в области архитектуры. «Новый Петергоф» состоит из шести 3-этажных корпусов, объединенных на уровне первого и подвального этажей. Внешняя отделка деревом позволят гостиницы гармонировать с окружающей местностью. Общий номерной фонд отеля составляет 150 уютных номеров высокого класса. Гостиничный комплекс разработан с учетом различных потребностей и пожеланий клиентов, что позволяет быть идеальным местом как для отдыха с семьей, туристических и деловых поездок, так и для проведения семинаров, конференций, презентаций и различных торжеств. Для этого предусмотрены два зала с современным оборудованием, которые при необходимости можно поделить на отдельные конференц-зоны с помощью звуконепроницаемых перегородок. Также к услугам гостей предоставлены два ресторана. Петергоф привлекает большое количество туристов, поэтому специально для них разработаны экскурсионные программы, которые позволят путешественникам познакомиться с историческими местами. Развитая инфраструктура является дополнительным преимуществом отеля. Бильярдная, детская игровая комната, фитнес-центр, зона SPA, бассейн станут приятным досугом для отдыхающих. Также в гостинице предусмотрен подземный паркинг. Создание гостиничного комплекса на месте исторической застройки позволяет гостям Петергофа насладиться окружающим ландшафтом, дворцами, фонтанами и воспользоваться качественным сервисом предоставляемых услуг. За год работы «Новый Петергоф» оценили многие иностранные туристы, которые остались довольны обслуживанием и инфраструктурой гостиницы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.