Гостиница Park Inn by Radisson откроется в Петрозаводске

The Rezidor Hotel Group сообщила об открытии в 2013 году нового отеля Park Inn by Radisson на 180 номеров в Петрозаводске. Владельцем гостиницы станет концерн «Питер», один из крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. Park Inn by Radisson – это бренд средней ценовой категории, главными преимуществами которого, являются высокий уровень сервиса, индивидуальный подход и оптимальное соотношение цены и качества. «Россия является одним из ключевых направлений для развития нашего молодого и динамичного бренда Park Inn by Radisson – здесь сосредоточен огромный потенциал для успешной реализации проектов в сегменте средней ценовой категории. Отмечу, что с подписанием этого контракта российский портфель бренда Park Inn by Radisson расширяется до 6000 номеров как действующих, так и строящихся», - отмечает Курт Риттер, президент и генеральный директор The Rezidor Hotel Group. Park Inn by Radisson станет первым отелем международного уровня в Петрозаводске. Он будет построен в самом центре города, на площади Гагарина, дом 1. Недалеко от гостиницы находится железнодорожный вокзал, а до культурно-исторического центра города можно легко добраться пешком. Помимо 180 современных и удобных номеров в инфраструктуру отеля также составят ресторан Paulaner, комнаты для проведения мероприятий и парковка.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 26, 2024 - 18:00

Перспективы развития туристской инфраструктуры в Северной столице обсудили на заседании профильной комиссии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга по инвестициям под председательством Дмитрия Панова.

 

Апрель 26, 2024 - 11:10

Российская гостиничная компания ZONT Hotel Group выбрана новым оператором отеля «Лахта Тауэрс», строительство которого завершится к концу 2024 года.

 

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.