HELIOPARK Group объявляет об открытии отеля в Небуге

HELIОPАRK Nеbug относится к отелям с категорией 4-звезды. Номерной фонд составляет 90 комнат - от стандартных до люксов. На территории комплекса (примерно 0,8 га.) есть открытый бассейн, ресторан итальянской кухни Sorrento с уютной летней террасой на крыше. Отель HELIОPАRK Nеbug выгодно отличается от своих конкурентов совершенными видовыми характеристиками - из любой точки отеля, гости могут наслаждаться невероятно красивой панорамой моря, есть и собственный выход к пляжу.

«HELIОPАRK Grоup за время работы накопил довольно большой операционный и управленческий опыт в таком сегменте, как курортные гостиничные комплексы. Этот фактор позволил нам применить все накопленные знания в проекте создания и запуска этого отеля в полной мере», - сообщает Александр Гусаков, являющийся президентом HELIОPАRK Grоup . Технологическое сопровождение Компания осуществляла на этапе строительства данного проекта.

Операционный директор компании HELIОPАRK Hоtеls & Rеsоrts Евгений Бугровский, убежден, что такой высокий уровень сервиса очень понравится гостям: «Понятно, что гости ждут достойного качества сервиса, для многих это является ключевым фактором, мы гарантированно можем соответствовать ожиданиям наших гостей отеля". Ресторан Sorrento, который расположен в здании отдельно стоящем на территории HELIОPARK Nеbug, работать начал только с апреля 2014 года, но уже стал для многих знаковым местом отдыха на всем побережье Туапсе.

Ресторан Sоrrento, площадь которого составляет около 270 кв.м, а открытой террасы на крыше приблизительно 400 кв.м, позволяет принимать до 450 гостей одновременно. В меню ресторана есть традиционные блюда итальянской кухни: карпаччо из говядины, ломтики пармезана с рукколой, ризотто и пасты, морепродукты с шафрановым соусом, и многое другое. Также есть отдельное меню для маленьких гостей. В стильных интерьерах, ресторан принимает не только туристов, которые приезжают в высокий сезон, но и жителей окрестностей, а также всего Краснодарского края.

Свое начало зона курорта посёлка Небуг берет за мысом Грязнова, а заканчивает у мыса Кадош, включая поселки Агой, Тюменский, Небуг и аул Агуй-Шапсуг. Небуг - это гармоничное сочетание великолепного спокойного тёплого моря и густого многовекового леса, который спускается к пляжу по горным отрогам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.