InterContinental Hotels Group проводит весеннюю акцию: проживание в гостиницах Европы со скидкой 30%

InterContinental Hotels Group, являющаяся одним из лидирующих мировых операторов гостиничных сетей объявила о проведении весенней акции на проживание в одной из 500 крупнейших гостиниц Crowne Plaza®, Hotel Indigo®, Holiday Inn® и Holiday Inn Express® в Европе.

Забронировав номер в гостиницах IHG вплоть до 28.02.2014, компания предоставляет скидку до 30% от обычной стоимости проживания. Данное предложение действует на проживание в выходные дни, то есть заезд осуществляется в пятницу или субботу вечером, с первого марта по шестое мая, а также в любые пасхальные дни в период с 14.04.2014 по 25.04.2014. Бронирование номера нужно произвести за 21 день до даты заезда в отель.

Гостям, которые воспользуются этим предложением, а также зарегистрируются, как участники программы лояльности IHG Rewards Club, будут начислены бонусные балы, которыми в дальнейшем они смогут воспользоваться при оплате номеров в гостиницах IHG и других услуг, предоставляемых компанией. Произвести регистрацию можно на сайте https://www.ihg.com/rewardsclub/us/en/join/register Воспользовавшись предложением компании проживания в отелях Hotel Indigo®, Crowne Plaza®, Holiday Inn® и Holiday Inn Express® , туристы проведут чудесные выходные, получат высочайший уровень обслуживания, широкий спектр дополнительных услуг, и отличительное для всех отелей компании индивидуальное отношение ко всем постояльцам, что позволит сделать ваше путешествие действительно незабываемым.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание