Jumeirah Port Soller Hotel & Spa открывает новый сезон

Роскошный отель на Майорке Jumeirah Port Soller Hotel & Spa, традиционно закрытый на зимние месяцы, вновь распахнул двери 6 марта 2015 года. К этому сезону отель открыл новый люкс Mar Blau Suite с головокружительными видами на Средиземное море, обновил фирменные рестораны и приготовил приятное весеннее предложение.

Верхний этаж включает спальню с ванной комнатой, обеденную зону, гостиную с камином, террасу с барбекю и комнату для прислуги. На нижнем этаже находится основная спальня с просторной ванной комнатой, библиотечная зона и солнечная терраса с шезлонгами.

Мягкий климат и солнечное побережье Майорки делают отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa, расположенный на вершине скалы, идеальным местом для весеннего расслабления. Воспользовавшись специальным предложением, с 6 марта по 30 апреля 2015 года, здесь можно остановиться в одном из уютных номеров категории Superior с видом на море или горы Трамунтана.

 

На завтрак гостей будет ждать шведский стол в Cap Roig. Главный ресторан курорта, недавно обновивший интерьер, предлагает гостям непринужденную атмосферу, открытую террасу и местные специалитеты. Блюда средиземноморской кухни изобилуют рыбными деликатесами, свежими овощами и легкими закусками. Гости отеля Jumeirah Port Soller Hotel & Spa могут оценить традиционные тапас и щедрую паэлью в ресторане El Fanals, сочные морепродукты и майоркские вина в Cap Roig и свежайшие суши в Sunset Lounge Bar, где лучше всего наблюдать закат за коктейлем.

В предложение также входит комплиментарный доступ в роскошный спа-центр Talise Spa, где можно любоваться захватывающими пейзажами из подогреваемого гидромассажного бассейна или остекленной сауны с видом на долину.

 

Гости отеля всегда могут воспользоваться трансфером до рыбацкой деревушки Порт Сольер и прогуляться по набережной, взять напрокат велосипед или отправиться на старинном трамвае на традиционный субботний рынок в городе Сольер. Самым юным гостям отель предоставляет доступ в детский клуб Barbaroja.

 

Стоимость размещения по данному предложению начинается от € 375 за номер за ночь.

 

Jumeirah Port Soller Hotel & Spa

 

Отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa расположен на высокой скале с видом на рыбацкую деревушку Порт Сольер и окружен горным хребтом Сьерра-де-Трамунтана — объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Отель состоит из 11 отдельно расположенных эко-построек общей площадью 18 000 м2 и предлагает своим гостям 121 номер и люкс, 2 ресторана, 4 бара, 3 бассейна и роскошный спа-комплекс Talise Spa. Из номеров отеля открывается великолепный вид на море и Порт Сольер или на горы Трамунтана. Порт и природная гавань создают живописный пейзаж, которым славится эта местность. Деревушка Порт Сольер расположена в одном из самых удивительных мест на острове, в долине Сольер, известной своими цветущими садами с апельсиновыми, лимонными и оливковыми деревьями. Jumeirah Port Soller Hotel & Spa идеально подходит для путешественников, которым интересно открыть для себя местные традиции, почувствовать связь с этим удивительным островом, а также ощутить все преимущества сервиса на высшем мировом уровне.

 

О Jumeirah Group:

 

Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ. Портфель компании включает самый роскошный отель в мире, символ Дубая, отель-парус Burj Al Arab; отель Jumeirah at Etihad Towers в Абу-Даби, а также Jumeirah Beach Hotel, Jumeirah Creekside Hotel, Jumeirah Emirates Towers, Jumeirah Zabeel Saray и Madinat Jumeirah в Дубае; Jumeirah Messilah Beach Hotel and Spa в Кувейте; Jumeirah Bilgah Beach Hotel в Баку; Jumeirah Dhevanafushi и Jumeirah Vittaveli на Мальдивах; Jumeirah Himalayas Hotel в Шанхае; Jumeirah Frankfurt в Германии; Jumeirah Grand Hotel via Veneto в Италии; Jumeirah Port Soller Hotel & Spa на Майорке; Pera Palace Hotel Jumeirah в Стамбуле; Jumeirah Carlton Tower и Jumeirah Lowndes Hotel в Лондоне. Jumeirah Group также управляет проектом Jumeirah LivingTM по предоставлению в аренду роскошных жилых помещений с безупречным обслуживанием; новым брендом современных lifestyle-отелей Venu; спа-брендом Talise; ресторанным подразделением Jumeirah Restaurants; аквапарком Wild Wadi WaterparkTM; Академией гостиничного бизнеса The Emirates Academy of Hospitality Management и программой привилегий SiriusTM. В будущем планируются к открытию отели Jumeirah в Китае, Индии, Индонезии, Иордании, Марокко, Омане, ОАЭ и России.

https://www.jumeirah.com/ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.