Компания Doleta выбрана для производства стеклянного фасада здания гостиницы в Калининграде

Компания Doleta, представляющая собой литовское общество по производству деревянных окон и фасадов, получила крупный заказ на производство фасада из стекла для гостиницы Калининграда «Kristal House Apartment and Spa». В настоящее время отель находится в стадии строительства, а компания Doleta стала стратегическим партнером, которому поручено выполнить все работы по оборудованию стеклянного фасада здания. По словам руководителя литовского общества Лютаураса Даубары, общая стоимость заказа превышает 12 миллионов литов, что представляет собой очень крупный проект. Благодаря международному опыту участия в разных конкурсах именно компания Doleta была выбрана для партнерства с гостиницей. В рамках выполнения этого заказа компания также будет сотрудничать и с другими литовскими компаниями, давая им шанс проявить свои навыки и способности, что, безусловно, выгодно для профессиональной деятельности. Гостиница «Kristal House Apartment and Spa» готовится к открытию к 2013 году. Отель будет соответствовать уровню «5 звезд» согласно архитектурному решению. В новой гостинице компания Doleta будет изготавливать стеклофасады, представляя собой крупнейшего производителя деревянных окон, фасадов и дверей в Восточной Европе. Сегодня в компании трудятся специалисты высокой классификации, использующие новейшее оборудование и технику, широкий ассортимент и возможности для реализации нестандартных решений. Производство фасадного стекла для гостиницы «Kristal House Apartment and Spa» стало самым крупным проектом компании. В прошлом году компания достигла оборота в 36 миллионов литов, а в этом году планирует увеличить свой доход до 45-48 миллионов литов. Группа Doleta объединяет 8 компаний с высокопрофессиональными специалистами, имеющими богаты опыт и навыки. Около 85% продукции компания экспортирует. Проект отеля «Kristal House Apartment and Spa» подразумевает под собой гостиницу сети Accor у спорткомплекса «Юность» в Калининграде, пишет rugrad.eu. Завершение всех работ по строительству ожидается к 2013 году. Специалистами литовского общества Doleta будут проведены все работы по оборудованию стеклянного фасада здания гостиницы. Этот проект предоставит большие возможности для роста и развития компании, которая получает возможность реализовать крупный заказ. Так что оба партнера довольны сотрудничеством.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.