Лучшие испанские отели с пляжами в 2017 году

При выборе отеля для отпуска обычно хочется жить поближе к морю, тем более если это Испания – страна с пляжами на любой вкус. Туристический портал Trivago составил подборку лучших отелей с выходом на пляж – по одному на каждую из провинций.

Marbella Club (Андалусия)

Один из лучших отелей класса люкс на Коста-дель-Соль. Marbella Club располагает собственным полем для гольфа, теннисным клубом и даже конным центром. Само собой, на территории отеля имеется салон красоты и спа. Номера отделаны с шиком, а если вы решите остановить свой выбор на вилле, в вашем распоряжении будет собственный сад и бассейн. В отеле девять зон питания, среди которых выделяются рестораны «El grill» и «Beach club» с широчайшим выбором блюд. Территорию Marbella Club окружают сады, которые живописно дополняют андалусскую архитектуру и создают атмосферу настоящего отдыха.

Marbella Club (Андалусия)

Gran Hotel Sardinero (Кантабрия)

Gran Hotel Sardinero (Кантабрия)

Отель находится на первой линии пляжа, совсем рядом с культовыми туристическими объектами города – Гран Касино и Паласио де ла Магдалена. Таким образом, для гостей в непосредственной близости оказывается и город, и пляж. Отель предлагает комфортные семейные, двухместные и одноместные номера. В меню представлены всевозможные деликатесы местной кухни в сочетании со свежими сезонными подуктами. Gran Hotel Sardinero – своего рода символ города Сантандер и всей Кантабрии. Он идеален для каникул, в которых совместится история и современность.

Trias (Каталония)

Trias (Каталония)

Отелю Trias есть чем гордиться: здесь останавливалась актриса Ава Гарднер, писатель и актер Труман Капоте и многие другие знаменитости, за что он был прозван «звездным». Отель относится к побережью Коста-Брава. Он был построен в 1900 году, а в 2005-м серьезно реформирован, обретя очарование морского стиля. Номера просторные и светлые, с деревянным полом и большой ванной. Во многих номерах есть балкон или терраса с видом на залив Паламос. В ресторане и на террасе пляжного клуба «La Corniche» можно отведать блюда национальной кухни региона, например каннеллони, паламосские креветки или каталонский крем.

Hotel Boutique Balandret (Валенсия)

Hotel Boutique Balandret (Валенсия)

Отель находится напротив пляжа Лас-Аренас в Валенсии. Его внутреннее убранство продумано до мелочей, идеально сочетаясь с окружающей средой, а такие детали, как керамическая плитка и корзины с апельсинами создают неповторимый местный колорит. Каждый уголок отеля хочется разглядывать: на ресепшене вы увидите старинные шкафы из дерева, затем подниметесь по подсвеченной мраморной лестнице. Номера оформлены в светлых тонах с добавлением серого и создают расслабляющую атмосферу. Окна выходят на море или во внутренний двор. В ресторане вам предложат широкий выбор даров моря и, конечно, вкуснейшую паэлью.

Gran Talaso Sanxenxo (Галисия)

Gran Talaso Sanxenxo (Галисия)

Местоположение отеля – напротив пляжа Silgar. Отель предлагает комфортный отдых, различные процедуры для здоровья и красоты, а также термальный комплекс: сауна, турецкая баня, контрастный душ и несколько видов бассейнов. Окна номеров выходят на море. В Gran Talaso Sanxenxo два ресторана, где готовят блюда галисийской кухни.

Hotel Melbeach (Балеарские острова)

Hotel Melbeach (Балеарские острова)

Прилегающий к пляжу Canyamel отель Melbeach на Майорке – шикарное окно прямо в море. Его дизайн прост и элегантен, выдержан в средиземноморском стиле. В отеле имеется спа, бассейн с тепловым контуром, джакузи, турецкая баня, сауна. Гости могут сходить в салон красоты и воспользоваться услугами массажиста. В ресторане представлены, конечно же, дары моря и другие самые свежие продукты. Отель располагает приятной зоной отдыха с террасой и садами с гамаками прямо на берегу моря.

Gran Meliá Palacio de Isora (Канарские острова)

Gran Meliá Palacio de Isora (Канарские острова)

Этот отель на Тенерифе находится у самого моря с прямым выходом на пляж. Для взрослых гостей предусмотрена программа персонализированного обслуживания Red Level: это доступ в один из самых больших в Европе бассейнов-инфинити с морской водой, а также в спа-центр Clarins Spa & Wellness, фитнес-зал и центр Ritual de Agua. Отель предлагает просторные номера с видом на океан, некоторые из них оснащены ванной с гидромассажем. Виллы отеля выполнены в стиле лофт с садом и бассейном, балийскими кроватями и столовой зоной на свежем воздухе. Семь ресторанов порадуют огромным выбором блюд мировой и местной кухни.

Saiaz Getaria (Страна Басков)

Saiaz Getaria (Страна Басков)

Отель расположился на скалистом берегу между пляжем Gaztetape и старым районом Getaria. Когда-то здесь находились так называемые готические дома Getaria (Guipúzcoa), датированные XV веком. Каждый номер оформлен в собственном стиле: одни привлекают внимание готическими стенами, другие – огромными окнами с видом на море. Удобное местоположение позволяет любоваться как прекрасными видами старого города, так и Бискайским заливом. Изысканная кухня, пляж Gaztetape (а неподалеку еще один – Malkorbe), серфинг и другие радости ждут гостей этого тихого оазиса на побережье Страны Басков.

Villa Rosario II (Астурия)

Villa Rosario II (Астурия)

Отель Villa Rosario II находится напротив пляжа Santa Marina в Рибадеселье. Это современное здание, выполненное в стиле модерн. Номера оформлены в пастельных тонах, некоторые из них допускают пребывание с домашними животными, что будет плюсом для семейного отдыха. Villa Rosario II располагает прямым доступом на пляж и рестораном с видом на Бискайский залив, а на территории цветут сады.

El Secreto del Agua (Мурсия)

El Secreto del Agua (Мурсия)

Отличный выбор для тех, кто ищет что-то необычное. Этот отель в Картахене предлагает номера-студии и номера в стиле лофт: просторные, светлые и практичные. Отель располагает общими зонами, где можно позагорать, понежиться в гамаке и насладиться спокойствием этого райского уголка на берегу Мар-де-Кристаль. На первой линии пляжа находится «секретный лаунж», идеальное место, где можно провести вечер, попивая коктейль. Ресторан «Piccolo mare» с меню из даров моря и «Arena café», предлагающая быстрые закуски, также к вашим услугам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.