Лучшие мини-отели Крыма.

Рейтинг мини-отелей Крыма по 6 категориям составил сервис бронирования жилья в России TVIL.RU. Лучшие места отдыха определили сами туристы.

В рейтинг отбирались мини-отели с номерным фондом до 20 номеров. Критерии выбора – количество бронирований за 2015 год и количество положительных отзывов (более 90%).
1. Категория "Для поклонников оздоровительного отдыха" – мини-отель, Гаспра, Лесная улица

Отель расположен в Западной части Ялты в живописном месте в окружении главных санаториев и отелей курортной зоны. Рядом – прекрасный парк, в районе исторической римской крепости Charaks. Уютный отель представляет собой 4-х этажное здание, выполненное на 100% из экологически чистого дерева.
2. Категория "Для ценителей экзотического отдыха" – мини-отель в Гурзуфе, на Ленинградской улице.

В этом отеле представлены номера класса "люкс", до моря можно добраться за 5-7 минут.
3. Категория "Мини-отель на Побережье" – эллинг у моря, Алушта, Утес, улица Гагариной

Эллинг расположен у самого моря, в живописном уголке Крыма между Алуштой и Ялтой: в поселке Утес. Отличное место для подводного плавания и рыбалки. Рядом на пирсе расположена остановка прогулочного катера, который доставит путешественников в Ялту, Алушту, на экскурсию в Ласточкино гнездо.
4. Категория "За именем" – отель знаменитой Инессы Филлиповны в городе Саки, Морская улица

Одно из главных достоинств этого отеля – домашняя атмосфера и демократичные цены. На территории около гостиницы есть рынок, магазины, аптеки, медпункт, множество кафе и ресторанов. Также рядом расположен песчаный пляж.
5. Категория "Отель в центре природы" – гостевой дом, Феодосия, Первомайский переулок.

Мини-гостиница расположена в тихом центре Феодосии, в 12 минутах от моря, ж/д вокзала и центрального рынка, в тихом переулке. Стильный интерьер гостиницы будет радовать на протяжении всего отдыха.
6. Категория "Мини-отель, работающий менее двух лет" – мини-гостиница в Судаке, район Алчак, улица Каштановая

Мини-гостиница в городе Судак открылась в 2014 году, до моря здесь всего 10 минут. По дороге к пляжу расположены магазины, ресторанчики быстрого питания, экскурсионные бюро, сувенирные лавочки.
Рядом с пляжем находится большой аквапарк.

http://hotelier.pro/news/item/1299-minihotel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.