Министр туризма Греции - политик во всеоружии

Греческая газета Прото Тема (Πρώτο Θέμα) утверждает, что сексуальный гардероб Министра туризма Греции, Ольги Кефалоянни дает ей дополнительные бонусы в мире мужской политики, и приводит в подтверждение тому несколько пикантных фото.Министр Кефалоянни имеет свой собственный стиль моды. С одной стороны, ее часто можно видеть в консервативных костюмах, но с другой ее белье никогда не остается незамеченным, благодаря демонстрации глубокого декольте. 

За внешней строгой оболочкой всегда прослеживается другая - строго женственная и сексуальная, - замечает газета.

Вот она встречается с патриархом Варфоломеем.

Сногсшибательный успех Ольги в Турции.

Генеральный секретарь Всемирной туристической организации Объединенных Наций, Галеб Рефаи имел возможность полюбоваться бельем Ольги в особняке Максима в Афинах в четверг. Возможно он надеялся, что она снимет свой пиджак, но климат не был слишком жарким для этого.

Чтобы не быть голословным по отношению к Ольге, стоит отметить, что ее нижнее белье не всегда черное. На 13-й Конференции Ассоциации греческих туристических предприятий (SETE) под пиджак, расшитый бисером она решила одеть белое шелковое белье. На сей раз не черное, но все остались довольны.

Иной раз она выбирает синий цвет. Вот Ольга на одном из своих выступлений в Парламенте.

Нет сомнения, что Ольга самый привлекательный чиновник греческого парламента, как и в том, что у нее большой гардероб белья!

Даже китайцы согласны!

  http://rua.gr/news/gospol/12935-ministr-turizma-gretsii-politik-vo-vseoruzhii.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Март 29, 2024 - 09:51

Президент РФ Владимир Путин удивился тому, что Петербург только на третьем месте по популярности у туристов в России.

 

Март 22, 2024 - 11:57

Северная столица – в числе наиболее популярных внутренних авианаправлений на предстоящих майских каникулах с 29 апреля по 13 мая. Такие данные огласил один из крупнейших отечественных сервисов путешествий.

 

 

Март 21, 2024 - 17:41

Израиль занял 5 место в рейтинге самых счастливых стран мира за 2021–2023 годы, несмотря на войну с ХАМАС.

 

Март 17, 2024 - 18:40

Куба хотела бы стать туристическим регионом России, которая всегда имела и продолжает иметь особое значение для острова, сообщил министр туризма острова Хуан Карлос Гарсия Гранда на официальном открытии международной туристской выставки "Интурмаркет" в Москве.